Мамедов Фарид Вагидович

Мамедов Фарид Вагидович

Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Вызывала Фарида Вагидовича на дом брату. Приехал точно в назначенное время. Проконсультировал, провел опрос и назначил препараты. Отличный специалист, грамотный и внимательный. Дальнейшее лечение будем проходить у него.
Профессиональный, компетентный и опытный врач. Он, довольно, быстро приехал, минут за 40 - 50, с пониманием ко всему отнесся. Собрал анамнез, все записал, измерил давление, провел осмотр. Назначил препараты, выдал листок, и фельдшер сразу же поставил капельницу, чтобы облегчить состояние пациента. Человек стал чувствовать себя, гораздо, лучше!
Спасибо доктору Фариду Вагидовичу огромное, за выведение из запоя моего отца. Провел процедуру на дому, назначил лечение, был вежлив и компетентен. Обращусь ещё, если случиться такая беда. Сейчас папа не пьет, и говорит что не ему хочется.
Врач был приветливый, очень приятный. Внимательно выслушал, составил программу лечения. Оставил хорошее впечатление.
Приехал к записанному времени, и сразу попал на прием без очередей и долгого ожидания. В клинике чисто и уютно. Фарид Вагидович помог разобраться в моей проблеме и назначил курс лечения. Обязательно запишусь на повторный прием после лечения.

⚕️Мамедов Фарид Вагидович - врач нарколог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Специалист по лечению различными методиками никотиновой, алкогольной, наркотической зависимости. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • наркомания;
  • белая горячка;
  • отравление ядами.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2 этаж
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1500 руб.