Малышевич Виктория Владимировна

Малышевич Виктория Владимировна

Умный, внимательный, квалифицированный, грамотный и заинтересованный в решении проблемы и помощи специалист. Она назначила анализы и УЗИ, чтобы определить лечение. У меня сложилось хорошее первое впечатление!
Приятная, внимательная и деликатная доктор. Она хорошо выслушала меня, рассказала, какие могут быть проблемы, какие анализы сдать, чтобы прояснить ситуацию и направила на УЗИ.
Все очень хорошо. Доктор замечательная, хорошо со мной побеседовала, назначила анализы, дала советы.
Всё здорово, мне всё понравилось, на приёме всё было очень хорошо. Я доволен специалистом.
Всё отлично. Доктор знает своё дело. Меня всё устраивает, пока не закончил, но продолжаю лечение.
Все в общем-то было коротко и по делу! Прием прошел на отлично!
Мне все понравилось. Доктор все подробно мне рассказала и назначила все необходимое. Все было хорошо.
Я к ней очень давно хожу, она реально хороший доктор. Она знает, что назначает, к ней сходил и потом забыл о проблеме. Я к плохому доктору повторно не пошел бы, а она хороший доктор!
У меня был только первичный осмотр. Пока все прошло замечательно. Виктория Владимировна - очень вежлива, культурна и профессиональна. Пока вообще никаких вопросов нет. Было очень приятно общаться.
Доктор внимательная. Она все понятно объясняет. Мне был назначен курс лечения.
Все отлично. Консультация была доходчивая, понятная, полноценная, в полном объеме. Профессиональная врач.
Очень хорошая доктор. Приняла меня хорошо, вежливо, очень подробно все рассказала, все уточнила.
7.0
Приём прошёл нормально. Качественно, всё чётко без лишних вопросов. Выслушала, посмотрела. Мне посоветовали к ней обратиться знакомые.
Все хорошо прошло. Доктор хороший, внимательный специалист. Мне она понравилась. Все очень доступно и понятно объясняет. Мне все понравилось. Замечательный персонал, внимательный. Месторасположение мне вообще понравилось. Я из области ехал. Мне очень было удобно. Я записался на дополнительные услуги. Я в других клиниках особо не был, но мне очень понравилось.
Профессионал! Жалоб нет, одна благодарность, конечно!
Все было очень хорошо, тактично, профессионально. Врач все что нужно осмотрел, сделал. У меня нет никаких претензий, я полностью доволен своим визитом.
Действительно профессионал в своем деле, не говорила ничего лишнего, все только по делу, лишних процедур не назначила.

⚕️Малышевич Виктория Владимировна - врач андролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог. Специализируется на диагностике и лечении мужского бесплодия и подготовке мужчин к процедуре искусственной инсеминации, ведет прием пациентов с различными нарушениями потенции, консультирует мужчин по вопросам планирования беременности у супруги, проводит диагностику и коррекцию возрастного гормонального дефицита у мужчин и связанных с этим заболеваний сердечно - сосудистой системы и проблем с потенцией и др. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • диагностика и лечение различных форм мужского бесплодия;
  • подготовка мужчин к ВРТ (ЭКО, ИКСИ), консультации и обследование мужчин по поводу планирования беременности;
  • диагностика и коррекция гормональных нарушений у мужчин - возрастных гормонально-дефицитных состояний ( мужской климакс ) , а также, гормональных нарушений после самостоятельного бесконтрольного употребления стероидов;
  • диагностика и лечение половых дисфункций ( эректильная дисфункция , ускоренное семяизвержение ). Отличные результаты лечения данной патологии получены при использовании одного из самых современных и иновационных методов лечения - Ударноволного воздействия на половой член с помощью прибора BTL-6000;
  • диагностика и лечение инфекций передающиеся половым путём;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваниями мужской мочеполовой системы ( острые и хронические простатиты , везикулиты , орхоэпидидимиты и др );
  • лечение пациентов с длительно существующими жалобами в области малого таза, промежности, половом члене (Синдром Хронической тазовой боли). Использование в комплексной терапии ударно-волновой терапии позволяет достигнуть купирование болевого синдрома;
  • диагностика и лечение гиперплазии предстательной железы, динамическое наблюдение этих пациентов и при необходимости коррекция дефицита тестостерона и сексуальных нарушений у данной категории пациентов;
  • консервативное лечение болезни Пейрони с использованием прибора BTL-6000;
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни, воспалительных заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин;
  • диагностика опухолей мочеполовой системы у мужчин и женщин;
  • занимается консультированием женщин с заболеваниями мочевыделительной системы перед планированием беременности, а также лечением и наблюдением беременных с воспалительными процессами в почках и мочевом пузыре.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37