2 300 401 пациент
Превосходный врач

Малышевич
Виктория Владимировна

Андролог, Уролог
Принимает взрослых в «ЮНОНА»
Принимает взрослых в «ЮНОНА на Космонавтов»

⚕️Малышевич Виктория Владимировна - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог. Специализируется на диагностике и лечении мужского бесплодия и подготовке мужчин к процедуре искусственной инсеминации, ведет прием пациентов с различными нарушениями потенции, консультирует мужчин по вопросам планирования беременности у супруги, проводит диагностику и коррекцию возрастного гормонального дефицита у мужчин и связанных с этим заболеваний сердечно - сосудистой системы и проблем с потенцией и др. подробная информация о враче
Приятная, внимательная и деликатная доктор. Она хорошо выслушала меня, рассказала, какие могут быть проблемы, какие анализы сдать, чтобы прояснить ситуацию и направила на УЗИ.
Все очень хорошо. Доктор замечательная, хорошо со мной побеседовала, назначила анализы, дала советы.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, Сергей! Виктория Владимировна очень хороший специалист. Нет. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Мы постоянно получаем благодарные отзывы, письма, фотографии малышей. Это непередаваемо приятно. Хочется жить и работать ради таких моментов.
Всё здорово, мне всё понравилось, на приёме всё было очень хорошо. Я доволен специалистом.
Ответ клиники
Владислав, особое вам спасибо за отзыв о Виктории Владимировне. Нам постоянно приходят благодарные отзывы от пар, которые после долгих лет лечения в других клиниках, пришли к Виктории Владимировне и буквально в течении трех-пяти месяцев стали будущими родителями. Это настоящее чудо. А сколько отчаявшихся обрести нормальную жизнь мужчин избавились от мучений! В общем, и мы и наши пациенты очень любим Викторию Владимировну за опыт и харизму.
Всё отлично. Доктор знает своё дело. Меня всё устраивает, пока не закончил, но продолжаю лечение.
Ответ клиники
Мансур, спасибо за отзыв. Желаем... да, что там... мы уверены, что лечение пройдет отлично и даст стабильный результат. Помимо того, что Виктория Владимировна очень опытный и успешный доктор, наше руководство приобрело для её кабинета пока единственное в Ростовской области уникальное оборудование, которое другие клиники пока себе позволить не могут.
Все в общем-то было коротко и по делу! Прием прошел на отлично!
Ответ клиники
Добрый день, Юрий! Спасибо за оставленный отзыв, Виктория Владимировна, всегда учитывает время пациента и всегда подробно и только по делу ведет беседу с пациентом! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Юнона".
Мне все понравилось. Доктор все подробно мне рассказала и назначила все необходимое. Все было хорошо.
Ответ клиники
Виктория Владимировна - врач высшей категории и к ней записываются на месяц вперед! Мы очень рады, что Вам удалось попасть к ней на приём.
Я к ней очень давно хожу, она реально хороший доктор. Она знает, что назначает, к ней сходил и потом забыл о проблеме. Я к плохому доктору повторно не пошел бы, а она хороший доктор!
Ответ клиники
Спасибо большое за теплые слова! Виктория Владимировна действительно очень опытный и успешный доктор. Еще она очень деликатный человек. Факт.
У меня был только первичный осмотр. Пока все прошло замечательно. Виктория Владимировна - очень вежлива, культурна и профессиональна. Пока вообще никаких вопросов нет. Было очень приятно общаться.
Ответ клиники
Добрый день, Андрей! Спасибо Вам за найденное время написать нам свой положительный отзыв! С Викторией Владимировной не только приятно общаться, она доктор с 22 летним стажем работы! Всегда тактична и вежлива со своими пациентами! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Юнона".
Доктор внимательная. Она все понятно объясняет. Мне был назначен курс лечения.
Ответ клиники
Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за отзыв! Доктор Малышевич-прекрасный специалист и мы можем выразить уверенность в результатах назначенного лечения! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Все отлично. Консультация была доходчивая, понятная, полноценная, в полном объеме. Профессиональная врач.
Ответ клиники
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Доктор Малышевич В.В. очень понятно всегда ведет свой прием. Больше информации о нашей клинике Вы можете получить на сайте клиники.
Очень хорошая доктор. Приняла меня хорошо, вежливо, очень подробно все рассказала, все уточнила.
Ответ клиники
Резван, добрый день! Спасибо за найденное время написать нам отзыв! Доктор Малышевич В.В. очень понятно всегда ведет свой прием. Больше информации о нашей клинике на сайте клиники.
7.0
Приём прошёл нормально. Качественно, всё чётко без лишних вопросов. Выслушала, посмотрела. Мне посоветовали к ней обратиться знакомые.
Ответ клиники
Добрый день, Абумакар! Спасибо Вам за отзыв! Доктор Малышевич-прекрасный специалист и мы можем выразить уверенность, что и Вашим знакомым ее консультация понравилась. С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Все хорошо прошло. Доктор хороший, внимательный специалист. Мне она понравилась. Все очень доступно и понятно объясняет. Мне все понравилось. Замечательный персонал, внимательный. Месторасположение мне вообще понравилось. Я из области ехал. Мне очень было удобно. Я записался на дополнительные услуги. Я в других клиниках особо не был, но мне очень понравилось.
Профессионал! Жалоб нет, одна благодарность, конечно!
Все было очень хорошо, тактично, профессионально. Врач все что нужно осмотрел, сделал. У меня нет никаких претензий, я полностью доволен своим визитом.
Ответ клиники
Алексей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Виктория Владимировна, проводит свои консультации именно так, как Вы заметили, профессионально и тактично, ведь у нее стаж работы 22 года! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Действительно профессионал в своем деле, не говорила ничего лишнего, все только по делу, лишних процедур не назначила.
Ответ клиники
Добрый вечер, Валерий! Да, Вам повезло попасть на прием к Виктории Владимировне. У неё плотная запись. Рады, что вы довольны нашей работой! Будьте здоровы!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Владивостокский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • "Андрология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (1998 г.)
  • "Избранные вопросы инфекционных болезней", Владивостокский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Избранные вопросы урологии", Владивостокский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Избранные вопросы урологии и андрологии", Владивостокский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний и актуальные вопросы иммунологии", Владивостокский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Тревожно-депрессивные расстройства в соматической практике"", Владивостокский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Избранные вопросы урологии и андрологии", Владивостокский государственный медицинский университет (2011 г.)
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение различных форм мужского бесплодия;
  • подготовка мужчин к ВРТ (ЭКО, ИКСИ), консультации и обследование мужчин по поводу планирования беременности;
  • диагностика и коррекция гормональных нарушений у мужчин - возрастных гормонально-дефицитных состояний ( мужской климакс ) , а также, гормональных нарушений после самостоятельного бесконтрольного употребления стероидов;
  • диагностика и лечение половых дисфункций ( эректильная дисфункция , ускоренное семяизвержение ). Отличные результаты лечения данной патологии получены при использовании одного из самых современных и иновационных методов лечения - Ударноволного воздействия на половой член с помощью прибора BTL-6000;
  • диагностика и лечение инфекций передающиеся половым путём;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваниями мужской мочеполовой системы ( острые и хронические простатиты , везикулиты , орхоэпидидимиты и др );
  • лечение пациентов с длительно существующими жалобами в области малого таза, промежности, половом члене (Синдром Хронической тазовой боли). Использование в комплексной терапии ударно-волновой терапии позволяет достигнуть купирование болевого синдрома;
  • диагностика и лечение гиперплазии предстательной железы, динамическое наблюдение этих пациентов и при необходимости коррекция дефицита тестостерона и сексуальных нарушений у данной категории пациентов;
  • консервативное лечение болезни Пейрони с использованием прибора BTL-6000;
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни, воспалительных заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин;
  • диагностика опухолей мочеполовой системы у мужчин и женщин;
  • занимается консультированием женщин с заболеваниями мочевыделительной системы перед планированием беременности, а также лечением и наблюдением беременных с воспалительными процессами в почках и мочевом пузыре.