Мальцева Виктория Евгеньевна

Мальцева Виктория Евгеньевна

Доктор внимательный. Она проконсультировала меня, выслушала, дала советы и назначила лечение.
Виктория Евгеньевна очень внимательный и профессиональный врач. Она нам всё рассказала и ответила на вопросы. Мы продолжаем наблюдение у данного специалиста.
Хороший и достаточно квалифицированный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила анализы. Мы еще придем на повторный прием к этому доктору.
Виктория Евгеньевна внимательная врач. Она осмотрела ребёнка и прописала анализы. Пока, доктор назначила минимальный курс лечения.
Виктория Евгеньевна очень внимательная врач. Она провела осмотр, процедуру и назначила лечение.

⚕️Мальцева Виктория Евгеньевна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а