Лысенко Ирина Фёдоровна

Лысенко Ирина Фёдоровна

Внимательный и профессиональный доктор. Она меня выслушала, провела хорошую консультацию и дала советы.
Всё понравилось. Врач хороший. Она всё понятно мне объяснила. Я довольна. В целом всё хорошо.
Цена того стоит. Врач очень хороший, очень спокойный, все подробно объяснил, пояснил, успокоил. В целом мне понравился визит к врачу, и я буду посещать ее.
Врач проводил УЗИ во время беременности. Я всем осталась довольна и порекомендую Ирину друзьям.
Мне понравился специалист, хорошо все объяснила, все внятно и четко, я поняла, что она имеет большой опыт, видно, что человек прошёл немаленьких путь в своей работе.

⚕️Лысенко Ирина Фёдоровна - врач акушер, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сбор жалоб, анамнеза, гинекологический осмотр, при необходимости назначается обследование, которое не входит в стоимость первичного приема и оплачивается дополнительно. Подробная информация о враче

Специализируется на проведении малых гинекологических операций:
  • диагностическая гистероскопия;
  • диагностическое и лечебное выскабливание цервикального канала и полости матки, вакуум аспирация полости матки, полипэктомия;
  • удаление кисты бартолиневой железы;
  • коррекция малых половых губ;
  • все виды операций на шейке матки;
  • вскрытие и дренирование абсцесса бартолиневой железы;
  • удаление и введение ВМС, в том числе и внутриматочной системы «Мирена»;
  • пластика промежности при разрывах 1-2 степени;
  • пластика задней стенки влагалища;
  • сужение входа и объема влагалища;
  • гименопластика;
  • дефлорация;
  • исследование проходимости маточных труб с помощью ультразвука;
  • удаление кондилом в области половых органов.- проводит контурную пластику интимных зон филлерами, плазмогелем при  послеродовых, возрастных, посттравматических изменениях промежности, половых губ, входа во влагалище;
  • нарушения менструального цикла во всех возрастных группах, включая и климактерические расстройства, подбор гормональной терапии;
  • любая патология  шейки матки: эрозия, дисплазия, полипы шейки матки, цервициты - проводит видеокольпоскопию,  биопсию  шейки матки,  коагуляцию шейки матки, эксцизию и  конизацию шейки матки радиоволновым методом;
  • проводит аспирационную биопсию эндометрия, офисную гистероскопию, выскабливание полости матки и цервикального канала при подозрении на патологию в полости матки;
  • проводит консервативное лечение при миоме матки, эндометриозе, гиперплазии и полипах эндометрия, кистах яичников;
  • индивидуальный подбор метода контрацепции;
  • обследование и лечение при   воспалительных заболеваниях женских половых органов, включая и хронический эндометрит по индивидуальной методике.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2