Личаева Елизавета Игоревна

Личаева Елизавета Игоревна

Венеролог · Дерматолог

Венеролог Дерматолог

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «АВЕНЮ-Западный»

г. Ростов-на-Дону ул. 2-я Краснодарская, д. 145А

8 (863) 310-92-84

⚕️Личаева Елизавета Игоревна - врач венеролог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Ростовский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • лобковый педикулез;
  • чесотка;
  • дерматомикоз (паховая эпидермофития);
  • контагиозный моллюск;
  • генитальный герпес.

Очень приятная женщина, отнеслась к нам хорошо, посмотрела что необходимо, я осталась довольна. Не ожидала этого, так как обычно в платных клиниках меньше уважения. Думаю, что специалист грамотный, так как все конкретно объяснил и рассказал чем лечить и через какое время обратиться повторно. Понравилось, что клиника находится близко к дому, записаться получилось быстро. Если остальные врачи в клинике такие же, то будем сюда ходить постоянно.
Осталась довольна приемом , определились с анализами , врач подробно все объяснил, рассказал , начали лечение .
г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 145А 8 (863) 310-92-84

Хитарьян Е. А.