Левковский Александр Анатольевич

Левковский Александр Анатольевич

Доктор дал точное описание диагноза и хорошо понял мою проблему. С ним хотелось идти на контакт.
Я уже сталкивался с подобным профилем врачей и сразу видно, что Александр Анатольевич профессионал в своем деле и сидит на своем месте. Понравилось его отношение и профессиональные качества. Он взял анализы, провел консультацию и сделал узи. Прием меня приятно порадовал.
Первое впечатление у меня неплохое. Александр Анатольевич общается доброжелательно, все объясняет, все нормально. Дальше будет видно по результатам лечения.
Замечательный, грамотный доктор! Александр Анатольевич деликатный и вежливый. Он внимательно слушает, предлагает разные методики лечения. Я доволен его работой, в дальнейшем продолжу у него лечение.
Вылечился от пиелонефрита у Александра. Врач соответствует своей квалификации, рекомендую.
Александр Анатольевич замечательный врач, помог мне справиться с чудовищной инфекцией. Спасибо.
У меня было незначительное покраснение на половом органе, пришлось обращаться к урологу. Порекомендовали Александра, хочу сказать, что врач хороший и с проблемой я распрощался.

⚕️Левковский Александр Анатольевич - врач андролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Подробная информация о враче

Сфера практических навыков:
  • лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы на аппарате «Thermex» (сеансы термотерапии);
  • лечение и коррекция нарушений сексуальной функции у мужчин;
  • лечение при помощи малоинвазивных методик на аппарате «Surgitron»;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение аденома предстательной железы без операции;
  • лечение болезни Пейрони на аппарате «DUOLIT SD 1 ULTRA»;
  • лечение простатита, в том числе хронического;
  • короткая уздечка полового члена;
  • фимоз - сужение крайней плоти;
  • преждевременная эякуляция;
  • эректильная дисфункция;