Левковская Елена Александровна

Левковская Елена Александровна

5.0
Прием меня вообще не устроил! Доктор поговорила со мной, говорила, что нужно делать капельницы, сколько это будет стоить и дала рекомендации, которые я читала в интернете. Я думала, что врач хотя возьмет соскоб. Второй раз я бы не пошла к этому врачу!
Елена Александровна доброжелательная специалист. На приеме был проведен осмотр, также назначено лечение и выявлен диагноз.
У меня была аллергия. Врач провела качественный осмотр, все рассказала, провела первую процедуру и назначила лечение, которое на следующий день уже практически помогло. Она доброжелательный и грамотный специалист.
Я обращалась к ней с проблемой выпадения волос, доктор взяла анализы, назначила следующий приём, пока что конкретного ответа не получила, пойду на повторный приём и там уже будет скорректировано лечение.

⚕️Левковская Елена Александровна - врач дерматолог, стаж 3 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких направлениях, как дерматология, венерология, аллергодиагностика и лечение, трихология, сочетанная кожная патология на фоне приёма препаратов внутрь(токсикодерматология), дерматоонкология и дерматовирусология, ведение, лечение и диспансерное наблюдение пациентов с хронической кожной патологией (псориаз, атопический дерматит, экзема, конглобатные и другие угри и т.д. Подробная информация о враче

• Углубленно занимается косметологическими проблемами в дерматологии;
  • владеет методиками удаления новообразований на коже при помощи аппарата Сургитрон (удаление папиллом, родинок, бородавок с помощью радиоволны);
  • владеет методами работы на косметологическом лазере;
  • использует при лечении методики, направленные на восстановление и поддержание структуры кожи;
  • использует плазмолифтинг в лечении патологии кожи и ее придатков.
г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116