Левкович Марина Аркадьевна

Левкович Марина Аркадьевна

Очень квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала и направила на дополнительные обследования.
У меня были определенные проблемы и она ответила на все вопросы, разобралась в них, вникла и обещала помочь. Очень часто сталкиваешься с грубостью даже на платном приеме, а она очень приятная, очень внимательная женщина. Буду дальше посещать её.
Хорошая, внимательная, грамотная, очень душевная и замечательная доктор. Она опросила меня, собрала анамнез, грамотно осмотрела анализы, сделала выводы, поставила диагноз. Я поняла, что человек на своем месте и уже порекомендовала ее! Все на высшем уровне, я довольна!
Положительная и общительная врач, как человек. Доктор посмотрела мои руки, выписала лекарства, записала все, рассказала и объяснила, что это может быть и из - за чего, от чего стоит ограничиться и дала рекомендации по питанию.

⚕️Левкович Марина Аркадьевна - врач аллерголог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. Подробная информация о враче

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).

г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2