Левкович Марина Аркадьевна

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Геном-Дон»

г. Ростов-на-Дону ул. Шеболдаева, д. 97/2

8 (863) 310-81-34

⚕️Левкович Марина Аркадьевна - врач аллерголог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. Подробная информация о враче

Аллергический дерматит
Аллергический дерматит
Контактный аллергический хейлит
Холодовая аллергия

1983
Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Ростовский медицинский институт Дружбы Народов

2016
"Аллергология и иммунология", ФГБОУ ДПО "Институт повышения квалификации федерального медико-биологического агенства"
2015
"Современные аспекты диагностики и терапии иммуноопосредованных и аллергических заболеваний", ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
2013
"Современные аспекты диагностики и терапии иммуноопосредованных аллергических заболеваний", ГБО ВПО РостРГМУ Минздрава России
2010
"Клиническая аллергология и ммунология", ГОУ ДПО Спб МАПО Росздрава
1998
"Аллергология и иммунология", Государственный институт усовершенствования врачей ТПО РФ

2002-2019
Ростов-на-Дону

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).

Хочется отметить профессионализм доктора и её отношение к пациентам! Врач всё понятно объяснила и разъяснила как провести мне лечение, как правильно принимать препараты, какой должен быть результат и так далее. Если у меня появятся снова симптомы в дальнейшем, то мне нужно буде прийти снова к Марине Аркадьевне и будем проводить корректировку. Осталась полностью удовлетворённой приёмом. Считаю что доктор подобрала мне правильные препараты. Чего ожидала, то и получила от специалиста!
Доктор очень хороший и грамотный. Марина Аркадьевна все мне объяснила и назначила лучшее лечение.
Очень квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала и направила на дополнительные обследования.
У меня были определенные проблемы и она ответила на все вопросы, разобралась в них, вникла и обещала помочь. Очень часто сталкиваешься с грубостью даже на платном приеме, а она очень приятная, очень внимательная женщина. Буду дальше посещать её.
Хорошая, внимательная, грамотная, очень душевная и замечательная доктор. Она опросила меня, собрала анамнез, грамотно осмотрела анализы, сделала выводы, поставила диагноз. Я поняла, что человек на своем месте и уже порекомендовала ее! Все на высшем уровне, я довольна!
Положительная и общительная врач, как человек. Доктор посмотрела мои руки, выписала лекарства, записала все, рассказала и объяснила, что это может быть и из - за чего, от чего стоит ограничиться и дала рекомендации по питанию.
г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2 8 (863) 310-81-34

Грицун С. С.