Лебеденко Елена Петровна

Лебеденко Елена Петровна

Врач очень хорошая, мне на приёме всё очень понравилось! Елена Петровна, отличный специалист.
Доктор очень хорошая, я долго таких искала. Елена Петровна принимала меня около часа, все разложила по полочкам, назначила лечение, которое мне не назначал другой гинеколог. Я осталась очень довольна.
Доктор очень деликатная. Осмотром я осталась довольна. Все прошло хорошо и своевременно.
Мне очень понравился прием, она очень хороший и душевный человек, который понял все мои проблемы и решает их по мере поступления, все по порядку, как нужно.
Доктор очень компетентная. Она вообще очень хороший специалист.
Очень мне понравилось, очень внимательная, обстоятельно всё разложила мне по полочкам, меня выслушала, поняла все мои запросы. Мне очень понравилось, буду лечиться у неё.
Елена принимала у меня роды больше года назад, теперь я обратилась к ней по поводу кормления ребенка грудью. Врач хорошо отвечает на поставленные вопросы, а в очереди к нему я не провела и минуты.
Мне было приятно общаться с человеком. Очень хорошая женщина и дает дельные советы!

⚕️Лебеденко Елена Петровна - врач акушер, стаж 54 года. Стоимость приема от 1420 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами климакса и менопаузы, эндокринопатии женской половой сферы, заболеваниями шейки матки (кольпоскопия). Автор 14 печатных работ. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • вопросы климакса и менопаузы.
  • эндокринопатия женской половой сферы.
  • заболевания шейки матки (кольпоскопия).
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а