3 191 501 пациент
Лебедь Сергей Сергеевич

Лебедь Сергей Сергеевич

Внимательный доктор. Он мне все объяснил и рассказал, что нет таких проблем, о которых я думала.
Доктор мастер своего дела. Он провел УЗИ, всё досконально объяснил, поставил мне диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Очень внимательный и хороший врач. Он назначил мне операцию и сказал сделать анализы крови. Большое спасибо доктору!

⚕️Лебедь Сергей Сергеевич - врач флеболог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Флеболог", Клиническая ординатура по сердечно-сосудистой хирургии
2012
Ординатура по специальности "Флеболог", Клиническая ординатура по хирургии
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет
2017
"Профессиональная переподготовка по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению"
2019
Врач сосудистый хирург. Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, Юнона
Ростов-на-Дону
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37