Лебедь Сергей Сергеевич

Лебедь Сергей Сергеевич

Флеболог

Флеболог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «ЮНОНА»

г. Ростов-на-Дону ул. Советская, д. 51/2

8 (863) 310-33-61

Принимает взрослых в «ЮНОНА на Космонавтов»

г. Ростов-на-Дону ул. пр-т Космонавтов, д. 37

8 (863) 310-33-61

Принимает взрослых в «ЮНОНА на Западном»

г. Ростов-на-Дону ул. Еременко, д. 25

8 (863) 310-33-61

⚕️Лебедь Сергей Сергеевич - врач флеболог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой. Подробная информация о враче

Атеросклероз
Варикозное расширение вен
Заболевание вен на ногах
Лимфостаз
Сосудистые звездочки
Тромбоз вен
Тромбофлебит

2015
Ординатура по специальности "Флеболог", Клиническая ординатура по сердечно-сосудистой хирургии
2012
Ординатура по специальности "Флеболог", Клиническая ординатура по хирургии
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет

2017
"Профессиональная переподготовка по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению"

2019
Врач сосудистый хирург. Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, Юнона
Ростов-на-Дону

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Внимательный доктор. Он мне все объяснил и рассказал, что нет таких проблем, о которых я думала.
Доктор мастер своего дела. Он провел УЗИ, всё досконально объяснил, поставил мне диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Очень внимательный и хороший врач. Он назначил мне операцию и сказал сделать анализы крови. Большое спасибо доктору!
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2 8 (863) 310-33-61 г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37 8 (863) 310-33-61 г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 25 8 (863) 310-33-61

Балкарова Л. А.

Флеболог · Врач высшей категории · 26 лет