Куртоев Ильяс Бекханович

Куртоев Ильяс Бекханович

3.0
Ниже среднего
Ильяс Бекханович осмотрел меня и дал рекомендации. Но доктор не нашёл со мной контакт.
Прекрасный врач! Вежливый, добрый и внимательный. Он провел осмотр, дал рекомендации, прописал лечение и сейчас уже есть улучшение.

⚕️Куртоев Ильяс Бекханович - врач проктолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач лечит следующие проктологические заболевания: анальные бахромки, анальные трещины, анальный зуд, геморрой (геморроидальная болезнь), кондиломы перианальной области, криптит, липомы перианальной области, острые анальные трещины, полипы прямой кишки, проктит, свищ прямой кишки, фибромы перианальной области, хронические анальные трещины. Подробная информация о враче

• Лечение геморроя с применением лазера;
  • лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции и боли;
  • удаление образований перианальной области без операции;
  • лечение кокцигодении;
  • владеет методиками наложение межкишечных анастомозов;
  • владеет навыками геморроидэктомии (иссечение геморроидальных узлов) с использованием вакуумного латексного лигирования;
  • владеет методикой лечения геморроя с применением склеротерапии;
  • владеет методикой НАL-RAR (дезартеризации геморроидальных узлов);
  • иссечение трещин и полипов анального канала с помощью аппарата "Сургитрон".
г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116