Куринной Анатолий Владимирович

Куринной Анатолий Владимирович

Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он доходчиво всё мне объяснил и посоветовал сделать операцию.
Доктор осмотрел меня, всё доступно рассказал и дал рекомендации. Я поняла, в чём проблема и как её лечить. Я довольна!
Внимательный и скрупулезный врач. Он сделал УЗИ и все понятно мне объяснил. Я обследовалась и исключила все на что были жалобы.
Прием начался в срок, я узнала все, что хотела узнать, моя проблема разрешится, я удовлетворена. Доброжелательный и компетентный врач.
Внимательный, профессиональный доктор. Он очень внимательно всё расспросил, объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и я осталась довольна.
7.0
Доктор хороший, культурный, вежливый, провел хорошо консультацию. Все прошло без проблем.
Это очень грамотный и квалифицированный специалист. Я очень довольна приемом. Меня все устроило.
Все было хорошо. Доктор меня хорошо, спокойно и вежливо принял. Он назначил мне лекарства.
Внимательный и аккуратный врач, очень хорошее отношение в клинике. Врач назначил мне лечение, буду лечиться.
Я очень довольна остался приемом. Доктор все мне подробно объяснил, все рассказал, договорились об операции.

⚕️Куринной Анатолий Владимирович - врач флеболог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

Сфера практической деятельности:
  • диагностика и лечение пациентов с хроническими облитерирующими заболеваниями артерий нижних конечностей (атеросклероз, облитерирующий эндартериит);
  • комплексное лечение лимфедемы различного генеза (подбор компрессионного трикотажа, лимфодренаж);
  • консервативное лечение посттромбофлебитической болезни, хронической венозной недостаточности, в т.ч. осложненной трофическими венозными язвами (фармакотерапия, подбор раневого покрытия);
  • лечение больных с острыми венозными тромбозами, тромбоэмболическими осложнениями;
  • все виды консервативного и хирургического лечения варикозной болезни вен нижних конечностей, варикозной болезни вен таза, включая традиционные хирургические методики (флебэктомия, минифлебэктомия), внутрисосудистые вмешательства под УЗИ-контролем (ЭВЛК, РЧА), стволовую склерооблитерацию вспененным склерозантом под УЗИ-контролем;
  • эстетическая флебология (склеротерапия, микросклеротерапия, чрескожная лазерная абляция).
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37