2 300 401 пациент

Куринной
Анатолий Владимирович

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «ЮНОНА на Космонавтов»

⚕️Куринной Анатолий Владимирович - врач флеболог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. подробная информация о враче
Прием начался в срок, я узнала все, что хотела узнать, моя проблема разрешится, я удовлетворена. Доброжелательный и компетентный врач.
Внимательный, профессиональный доктор. Он очень внимательно всё расспросил, объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и я осталась довольна.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, Евгения! Анатолий Владимирович действительно редкой квалификации и опыта специалист! Его приглашают за рубеж, к нему стоят очереди и довольно сложно попасть на прием. Рады, что вам это удалось! Будьте здоровы!!!
7.0
Доктор хороший, культурный, вежливый, провел хорошо консультацию. Все прошло без проблем.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, Елена! Уверены, что и лечение пройдет так же без проблем. Выздоравливайте!
Это очень грамотный и квалифицированный специалист. Я очень довольна приемом. Меня все устроило.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, Маргарита! Мы рады, что вы довольны приемом. Уверены, что и проведенным лечением вы так же останетесь довольны. Как практически все клиенты нашего флебологического отделения.
Все было хорошо. Доктор меня хорошо, спокойно и вежливо принял. Он назначил мне лекарства.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, Лариса! Анатолий Владимирович крайне спокойный и компетентный. В его профессии иначе просто никак. Поэтому он такой успешный и востребованный доктор.
Внимательный и аккуратный врач, очень хорошее отношение в клинике. Врач назначил мне лечение, буду лечиться.
Ответ клиники
Доброго дня, Дарина! Спасибо, что нашли время написать отзыв. По честному, лично я ленюсь это делать и потому вам выражаю благодарность. Анатолий Владимирович действительно такой, каким вы его описываете. Могу от себя прибавить, что он специалист высочайшего класса и я рад, что вам удалось попасть к нему на прием. Обычно у него большая очередь.
Я очень довольна остался приемом. Доктор все мне подробно объяснил, все рассказал, договорились об операции.
Ответ клиники
Добрый день, Елена! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Наш доктор Анатолий Владимирович, именно так и ведет свой прием пациентов, подробно все объясняет и рассказывает. Вам повезло попасть на к нему прием, ведь у Анатолия Владимировича ведется запись на прием за 1,5 месяца вперед! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Ростовский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Ординатура, Ростовский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Ростовский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Клиника, диагностика и лечение заболеваний сосудов", Санкт-Петербургский институт постдипломного образования (2008 г.)
  • "Радиочастотная абляция вен и ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Эндовенозная радиочастотная абляция в хирургическом лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия" (2013 г.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург, Ростовский городской сосудистый центр (2004 г.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург, Ростовская клиническая больница (2005 г.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург, Ростовская клиническая больница (2008-2015 гг.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург, Медицинский центр «Юнона» (2015 г.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог, медицинский центр "Лазер Бьюти", город Ростов-на-Дону (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ангиологов и сердечно-сосудистых хирургов. Член Российского общества хирургов.
Сфера практической деятельности:
  • диагностика и лечение пациентов с хроническими облитерирующими заболеваниями артерий нижних конечностей (атеросклероз, облитерирующий эндартериит);
  • комплексное лечение лимфедемы различного генеза (подбор компрессионного трикотажа, лимфодренаж);
  • консервативное лечение посттромбофлебитической болезни, хронической венозной недостаточности, в т.ч. осложненной трофическими венозными язвами (фармакотерапия, подбор раневого покрытия);
  • лечение больных с острыми венозными тромбозами, тромбоэмболическими осложнениями;
  • все виды консервативного и хирургического лечения варикозной болезни вен нижних конечностей, варикозной болезни вен таза, включая традиционные хирургические методики (флебэктомия, минифлебэктомия), внутрисосудистые вмешательства под УЗИ-контролем (ЭВЛК, РЧА), стволовую склерооблитерацию вспененным склерозантом под УЗИ-контролем;
  • эстетическая флебология (склеротерапия, микросклеротерапия, чрескожная лазерная абляция).