Куринной Анатолий Владимирович

Куринной Анатолий Владимирович

Флеболог · Сосудистый хирург · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Куринной Анатолий Владимирович - врач флеболог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.

2004
Ординатура по специальности "Хирург", Ростовский государственный медицинский университет
2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Ростовский государственный медицинский университет
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

2017
"Ультразвуковая диагностика", Ростовский государственный медицинский университет
2013
"Сердечно-сосудистая хирургия"
2012
"Эндовенозная радиочастотная абляция в хирургическом лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2012
"Радиочастотная абляция вен и ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2012
"Профилактика и лечение венозных тромбоэмболических осложнений", Ассоциации флебологов России и Клиники Королевского колледжа Англии
2010
"Ведение пациента высокого риска", Национальный образовательный проект ВНОК, Турция
2008
"Клиника, диагностика и лечение заболеваний сосудов", Санкт-Петербургский институт постдипломного образования
2005
"Сердечно-сосудистая хирургия", Ростовский государственный медицинский университет
2003
"Техника шва и доступы в сосудистой хирургии", Медицинский факультет Кельнского университета, Германия

2017
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог, медицинский центр "Лазер Бьюти"
Ростов-на-Дону
2015
Врач сердечно-сосудистый хирург, Медицинский центр «Юнона»
2008-2015
Врач сердечно-сосудистый хирург, Ростовская клиническая больница
2005
Врач сердечно-сосудистый хирург, Ростовская клиническая больница
2004
Врач сердечно-сосудистый хирург, Ростовский городской сосудистый центр

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ангиологов и сердечно-сосудистых хирургов.
Член Российского общества хирургов.

Сфера практической деятельности:
  • диагностика и лечение пациентов с хроническими облитерирующими заболеваниями артерий нижних конечностей (атеросклероз, облитерирующий эндартериит);
  • комплексное лечение лимфедемы различного генеза (подбор компрессионного трикотажа, лимфодренаж);
  • консервативное лечение посттромбофлебитической болезни, хронической венозной недостаточности, в т.ч. осложненной трофическими венозными язвами (фармакотерапия, подбор раневого покрытия);
  • лечение больных с острыми венозными тромбозами, тромбоэмболическими осложнениями;
  • все виды консервативного и хирургического лечения варикозной болезни вен нижних конечностей, варикозной болезни вен таза, включая традиционные хирургические методики (флебэктомия, минифлебэктомия), внутрисосудистые вмешательства под УЗИ-контролем (ЭВЛК, РЧА), стволовую склерооблитерацию вспененным склерозантом под УЗИ-контролем;
  • эстетическая флебология (склеротерапия, микросклеротерапия, чрескожная лазерная абляция).

Galen (Гален)
г. Ростов-на-Дону,  пер. Сальский, д. 13

Очень хороший, профессиональный и замечательный врач. Я наблюдаюсь у него не первый год. Анатолий Владимирович хорошо провел мне операцию. Доктор меня осмотрел и дал рекомендации. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Мужчина хороший, приветливый и доброжелательный. Он мне всё объяснил как будет проходить лечение и что нужно сделать. Доктор был заинтересован в моем выздоровлении.
Квалифицированный и внимательный доктор. Он все мне рассказал, показал и объяснил. Врач также ответил на все интересующие вопросы и провел все необходимые манипуляции. Я оцениваю его на 5 балов.
Очень грамотный и вежливый специалист. Он мне все рассказал, сделал УЗИ и дал рекомендации.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он доходчиво всё мне объяснил и посоветовал сделать операцию.
Доктор осмотрел меня, всё доступно рассказал и дал рекомендации. Я поняла, в чём проблема и как её лечить. Я довольна!
Внимательный и скрупулезный врач. Он сделал УЗИ и все понятно мне объяснил. Я обследовалась и исключила все на что были жалобы.
Прием начался в срок, я узнала все, что хотела узнать, моя проблема разрешится, я удовлетворена. Доброжелательный и компетентный врач.
Внимательный, профессиональный доктор. Он очень внимательно всё расспросил, объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и я осталась довольна.
7.0
Доктор хороший, культурный, вежливый, провел хорошо консультацию. Все прошло без проблем.
Это очень грамотный и квалифицированный специалист. Я очень довольна приемом. Меня все устроило.
Все было хорошо. Доктор меня хорошо, спокойно и вежливо принял. Он назначил мне лекарства.
Внимательный и аккуратный врач, очень хорошее отношение в клинике. Врач назначил мне лечение, буду лечиться.
Я очень довольна остался приемом. Доктор все мне подробно объяснил, все рассказал, договорились об операции.

8.9
Флеболог Врач высшей категории