Кучук Анна Анатольевна

Кучук Анна Анатольевна

Доктор подробно опросила меня, просмотрела результаты МРТ и дала рекомендации. Анна Анатольевна так же разобралась с моей проблемой, дала советы и назначила лечение. Я довольна!

⚕️Кучук Анна Анатольевна - врач невролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Ростовский государственный медицинский университет
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84