Ростов-на-Дону

Ксантополос
Константин Борисович

Хирург, Эндоскопист
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Альфа-Центр Здоровья»

⚕️Ксантополос Константин Борисович - врач хирург, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, эндоскопист, детский эндоскопист. Специалист в области амбулаторной сосудистой хирургии, склеротерапии, занимается хирургическим лечением варикозного расширения вен нижних конечностей. подробная информация о враче
Было хорошее и вежливое отношение. Приятный и внимательный врач. Он все у меня спросил. Мне врач понравился.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Приём прошёл благополучно, хорошо. Доктор проконсультировал то что хотелось бы знать по нашей болячки. Атмосфера на приёме была спокойная, общительный доктор. Специалист хороший, всё рассказывает понятно.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Проходил на днях видеофиброколоноскопию. Работой врача доволен, рекомендую.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Ростовский медицинский институт (1995 г.)
  • "Эндоскопия", Ростовский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Врач общий хирург, Хирургический стационар и поликлиника по системе ротации в Центральной районной больнице Волгодонского района (ст. Романовская), город Волгодонский район (1995-2003 гг.)
  • Врач-хирург, Клиническая больница №1, поликлиническое отделение, стационар, город Батайск (2003-2005 гг.)
  • Центральная городская больница, хирургическое отделение, город Батайск (2005-2011 гг.)
  • Врач-хирург, Отделенческая больница на станции Батайск ОАО РЖД, хирургическое отделение, город Батайск (2005 г.)
  • Врач-эндоскопист, Областная клиническая больница №2, город Ростов-на-Дону (2011-2014 гг.)
  • Эндоскопическая диагностика заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстой кишки;
  • диагностика и лечение различных острых и хронических хирургических заболеваний, заболеваний суставов;
  • удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки;
  • хирургическое лечение гнойных заболеваний;
  • выполнение внутрисуставных, паравертебральных, парасакральных блокад, в т.ч. грушевидных мышц;
  • ФЭГДС (видеоэзофагогастродуаденоскопия);
  • взятие биопсии слизистой пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстой кишки;
  • проведение уреазного теста;
  • ФКС (видеофиброколоноскопия);