Ксантополос Константин Борисович

Ксантополос Константин Борисович

Очень приятный, внимательный и вежливый доктор. Он проконсультировал, назначил мне операцию и сдачу анализов.
Было хорошее и вежливое отношение. Приятный и внимательный врач. Он все у меня спросил. Мне врач понравился.
Приём прошёл благополучно, хорошо. Доктор проконсультировал то что хотелось бы знать по нашей болячки. Атмосфера на приёме была спокойная, общительный доктор. Специалист хороший, всё рассказывает понятно.
Проходил на днях видеофиброколоноскопию. Работой врача доволен, рекомендую.

⚕️Ксантополос Константин Борисович - врач хирург, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, эндоскопист, детский эндоскопист. Специалист в области амбулаторной сосудистой хирургии, склеротерапии, занимается хирургическим лечением варикозного расширения вен нижних конечностей. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Ростовский медицинский институт
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский медицинский институт
2011
"Эндоскопия", Ростовский государственный медицинский университет
2011-2014
Врач-эндоскопист, Областная клиническая больница №2
Ростов-на-Дону
2005-2011
Центральная городская больница, хирургическое отделение
2005
Врач-хирург, Отделенческая больница на станции Батайск ОАО РЖД, хирургическое отделение
2003-2005
Врач-хирург, Клиническая больница №1, поликлиническое отделение, стационар
1995-2003
Врач общий хирург, Хирургический стационар и поликлиника по системе ротации в Центральной районной больнице Волгодонского района (ст. Романовская)
Волгодонский район
  • Эндоскопическая диагностика заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстой кишки;
  • диагностика и лечение различных острых и хронических хирургических заболеваний, заболеваний суставов;
  • удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки;
  • хирургическое лечение гнойных заболеваний;
  • выполнение внутрисуставных, паравертебральных, парасакральных блокад, в т.ч. грушевидных мышц;
  • ФЭГДС (видеоэзофагогастродуаденоскопия);
  • взятие биопсии слизистой пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстой кишки;
  • проведение уреазного теста;
  • ФКС (видеофиброколоноскопия);