Кривцов Александр Геннадьевич

Кривцов Александр Геннадьевич

Доктор дал мне советы и назначил лечение. Я очень довольна!
Видно, что человек грамотный, опытный и компетентный. Он произвел обследование, все проверил и дал советы. Мне понравилось, как доктор провел прием!
Хороший и компетентный доктор. Он знает сове дело. Врач все доступно мне объяснил и прописал лечение.
Отличный специалист, который знает своё дело. Я уже ранее обращалась к нему. Он мне помог.
Специалист высокого уровня. Он побеседовал со мной, поставил диагноз, развернуто растолковал, что, да как и отдал на руки документацию.
Внимательный, позитивный человек, старается выслушать и поднять настроение. Он провел тестирование, назначил препараты. Через месяц будет ещё один прием, надеюсь, лечение окажется полезным.
Доктор очень квалифицированный, грамотный и внимательный. Он хорошо отнесся ко мне, все замеры провел на качественной и высококлассной аппаратуре, показал все параметры по крови и сахару, ответил на все мои вопросы. Мне все было понятно.
Александр Геннадьевич профессиональный специалист и веселый человек. Он хорошо провел прием, проконсультировал меня и дал рекомендации. Все было сделано в лучшем виде. Я пойду повторно.
Прием прошел нормально. Александр Геннадьевич профессиональный, вежливый специалист.
Все прошло прекрасно. Я уже обращался к этому доктору, четыре года назад и он очень сильно мне помог. Профессиональный, человечный доктор. Я его друзьям постоянно советую, у кого есть проблемы.
Приём как приём, доктор выслушал, провёл тестирование. Доктор в общем беседовал, пока о результатах не могу сказать.
Хороший доктор, прием мне понравился. Все, что меня интересовало, я получила. Александр Геннадьевич - добрый, вежливый и грамотный. Он объясняет все доступно.
Мне все понравилось. Понравилось качество обслуживания. Отношение хорошее. Доктор профессионал своего дела.

⚕️Кривцов Александр Геннадьевич - врач нарколог, стаж 50 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Президент (основатель Центра) и Генеральный директор (руководитель, практикующий врач) ООО "Надежда-Мед". Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, компьютерной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости. Автор 3-х книг по нелекарственной медицине, более 50 научных и популярных статей, 1 изобретения в области медицины. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;