Кривцов Александр Геннадьевич

Кривцов Александр Геннадьевич

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр · Рефлексотерапевт · Стаж 51 год · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Кривцов Александр Геннадьевич - врач нарколог, стаж 51 год. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Президент (основатель Центра) и Генеральный директор (руководитель, практикующий врач) ООО "Надежда-Мед". Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, компьютерной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости. Автор 3-х книг по нелекарственной медицине, более 50 научных и популярных статей, 1 изобретения в области медицины.

1970
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский медицинский университет

"Рефлексотерапевт"
"Психотерапевт"
"Психиатр-нарколог"

1970-1971
Начальник медицинской службы воинской части
Вооруженные силы Советского Союза

Член ассоциаций врачей

Член Профессиональной психотерапевтической Лиги России.

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Надежда-Мед
г. Ростов-на-Дону,  пер. Парковый, д. 13А

Доктор дал мне советы и назначил лечение. Я очень довольна!
Видно, что человек грамотный, опытный и компетентный. Он произвел обследование, все проверил и дал советы. Мне понравилось, как доктор провел прием!
Хороший и компетентный доктор. Он знает сове дело. Врач все доступно мне объяснил и прописал лечение.
Отличный специалист, который знает своё дело. Я уже ранее обращалась к нему. Он мне помог.
Специалист высокого уровня. Он побеседовал со мной, поставил диагноз, развернуто растолковал, что, да как и отдал на руки документацию.
Внимательный, позитивный человек, старается выслушать и поднять настроение. Он провел тестирование, назначил препараты. Через месяц будет ещё один прием, надеюсь, лечение окажется полезным.
Доктор очень квалифицированный, грамотный и внимательный. Он хорошо отнесся ко мне, все замеры провел на качественной и высококлассной аппаратуре, показал все параметры по крови и сахару, ответил на все мои вопросы. Мне все было понятно.
Александр Геннадьевич профессиональный специалист и веселый человек. Он хорошо провел прием, проконсультировал меня и дал рекомендации. Все было сделано в лучшем виде. Я пойду повторно.
Прием прошел нормально. Александр Геннадьевич профессиональный, вежливый специалист.
Все прошло прекрасно. Я уже обращался к этому доктору, четыре года назад и он очень сильно мне помог. Профессиональный, человечный доктор. Я его друзьям постоянно советую, у кого есть проблемы.
Приём как приём, доктор выслушал, провёл тестирование. Доктор в общем беседовал, пока о результатах не могу сказать.
Хороший доктор, прием мне понравился. Все, что меня интересовало, я получила. Александр Геннадьевич - добрый, вежливый и грамотный. Он объясняет все доступно.
Мне все понравилось. Понравилось качество обслуживания. Отношение хорошее. Доктор профессионал своего дела.

Мамедов Фарид Вагидович Стаж 13 лет
Частная скорая помощь №1 г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, Красноармейская
Мамедов Тимур Саладдинович Стаж 15 лет
Наркологическая клиника Свобода г. Ростов-на-Дону, ул. улица Текучёва, улица Текучёва
9.5
Хачикян Вардан Самвелович Стаж 15 лет Доктор медицинских наук
Решение г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, пер. Крепостной
Текучев Алексей Андреевич Стаж 8 лет
Мобильный доктор г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, ул. 1-й Конной Армии
Мащева Мария Николаевна Стаж 13 лет
Наркологическая клиника Чистый путь г. Ростов-на-Дону, ул. Штахановского, Штахановского
Нарколог Врач первой категории
Мерлин Евгений Михайлович Стаж 18 лет