2 300 401 пациент

Ковырина
Светлана Викторовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «ЮНОНА на Космонавтов»

⚕️Ковырина Светлана Викторовна - врач акушер, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Специализируется на подготовке к беременности и наблюдению беременных женщин с привычным невынашиванием беременности, ранними и поздними токсикозами, самопроизвольными абортами и преждевременными родами в анамнезе, обследование и лечение при воспалительных заболеваниях женских половых органов, проводит консервативное лечение при миоме матки, эндометриозе, гиперплазии и полипах эндометрия, кистах яичников и др. подробная информация о враче
Замечательный врач, все доступно объясняет, добрая и отзывчивая. Очень довольна таким тёплым приемом. Буду обращаться снова.
Ответ клиники
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв и оценку нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны работой нашего центра. Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Очень долго выбирала себе специалиста, очень переживала придя на прием, но спустя 3 минуты я стала чувствовать комфортно. Несомненно приду еще и еще раз) очень хороший врач .
Я очень переживала когда шла на приём, но Светлана Викторовна, понимающий, хороший специалист.
Светлана Викторовна компетентный врач. На приеме отнеслась ко мне внимательно, была вежливой. Жду результата приема.
Диагноз выяснили, лечение было назначено и назначены дополнительные анализы. Всё устраивает.
Ответ клиники
Мария, спасибо, что нашли время написать о нашем докторе положительный отзыв. Светлану Викторовну часто хвалят и рекомендуют наши пациенты. Её профили: Патологии шейки матки и медицинское сопровождение осложненных беременностей всей степеней риска. Её опыт составляет 16 лет, а это тысячи выздоровевших пациентов.
Очень все понравилось. Доктор доброжелательная, профессиональная, очень тактичная, буду дальше у нее наблюдаться.
Ответ клиники
Спасибо за теплый отзыв. Да. Светлана Викторовна такая и есть, как вы описали. Очень успешный доктор у которой % полного выздоровления пациентов больше 95!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии МЗ РФ (2002 г.)
  • "Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста", Ростовский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажоров родов)", Ростовский НИИ акушерства и педиатрии (2016 г.)
Основные направления деятельности:
  • подготовка к беременности, специализируется на подготовке к беременности и наблюдению беременных женщин с привычным невынашиванием беременности, ранними и поздними токсикозами, самопроизвольными абортами и преждевременными родами в анамнезе;
  • наблюдение во время физиологической и патологически протекающей беременности;
  • обследование и лечение при бесплодии в паре;
  • проводит контурную пластику интимных зон филлерами, плазмогелем при послеродовых, возрастных, посттравматических изменениях промежности, половых губ, входа во влагалище;
  • нарушения менструального цикла во всех возрастных группах, включая и климактерические расстройства, подбор гормональной терапии;
  • любая патология шейки матки: эрозия, дисплазия, полипы шейки матки, цервициты - проводит видеокольпоскопию, биопсию шейки матки, коагуляцию шейки матки, эксцизию и конизацию шейки матки радиоволновым методом;
  • проводит аспирационную биопсию эндометрия, офисную гистероскопию, выскабливание полости матки и цервикального канала при подозрении на патологию в полости матки;
  • проводит консервативное лечение при миоме матки, эндометриозе, гиперплазии и полипах эндометрия, кистах яичников;
  • индивидуальный подбор метода контрацепции;
  • обследование и лечение при воспалительных заболеваниях женских половых органов, включая и хронический эндометрит по индивидуальной методике.