Ковырина Светлана Викторовна

Ковырина Светлана Викторовна

Доктор профессионально подошла ко всем моим вопросам, поддерживала и успокаивала. Она меня должным образом осмотрела, выслушала, все объяснила и составила план лечения.
Врач сделала все, что было нужно. Я осталась довольна! Светлана Викторовна хороший и грамотный доктор.
Светлана Викторовна хороший, отзывчивый и приятный специалист. Она мне всё грамотно рассказала, поставила верный диагноз и прописала назначения.
Замечательный врач, все доступно объясняет, добрая и отзывчивая. Очень довольна таким тёплым приемом. Буду обращаться снова.
Очень долго выбирала себе специалиста, очень переживала придя на прием, но спустя 3 минуты я стала чувствовать комфортно. Несомненно приду еще и еще раз) очень хороший врач .
Я очень переживала когда шла на приём, но Светлана Викторовна, понимающий, хороший специалист.
Светлана Викторовна компетентный врач. На приеме отнеслась ко мне внимательно, была вежливой. Жду результата приема.
Диагноз выяснили, лечение было назначено и назначены дополнительные анализы. Всё устраивает.
Очень все понравилось. Доктор доброжелательная, профессиональная, очень тактичная, буду дальше у нее наблюдаться.

⚕️Ковырина Светлана Викторовна - врач акушер, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Специализируется на подготовке к беременности и наблюдению беременных женщин с привычным невынашиванием беременности, ранними и поздними токсикозами, самопроизвольными абортами и преждевременными родами в анамнезе, обследование и лечение при воспалительных заболеваниях женских половых органов, проводит консервативное лечение при миоме матки, эндометриозе, гиперплазии и полипах эндометрия, кистах яичников и др. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии МЗ РФ
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет
2016
"Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажоров родов)", Ростовский НИИ акушерства и педиатрии
2016
"Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста", Ростовский государственный медицинский университет
Основные направления деятельности:
  • подготовка к беременности, специализируется на подготовке к беременности и наблюдению беременных женщин с привычным невынашиванием беременности, ранними и поздними токсикозами, самопроизвольными абортами и преждевременными родами в анамнезе;
  • наблюдение во время физиологической и патологически протекающей беременности;
  • обследование и лечение при бесплодии в паре;
  • проводит контурную пластику интимных зон филлерами, плазмогелем при послеродовых, возрастных, посттравматических изменениях промежности, половых губ, входа во влагалище;
  • нарушения менструального цикла во всех возрастных группах, включая и климактерические расстройства, подбор гормональной терапии;
  • любая патология шейки матки: эрозия, дисплазия, полипы шейки матки, цервициты - проводит видеокольпоскопию, биопсию шейки матки, коагуляцию шейки матки, эксцизию и конизацию шейки матки радиоволновым методом;
  • проводит аспирационную биопсию эндометрия, офисную гистероскопию, выскабливание полости матки и цервикального канала при подозрении на патологию в полости матки;
  • проводит консервативное лечение при миоме матки, эндометриозе, гиперплазии и полипах эндометрия, кистах яичников;
  • индивидуальный подбор метода контрацепции;
  • обследование и лечение при воспалительных заболеваниях женских половых органов, включая и хронический эндометрит по индивидуальной методике.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37