Ковалева Ирина Борисовна

Ковалева Ирина Борисовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 43 года · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Ковалева Ирина Борисовна - врач лор (отоларинголог), стаж 43 года. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.

1978
Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет

2015
"Отоларингология", Ростовский государственный медицинский университет

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Мобильная медицина
г. Ростов-на-Дону,  ул. М. Горького, д. 130

Врач очень внимательный, хороший, знает свое дело. Доктор осмотрела, сделала заключение. Выписала назначение, как делать, сколько раз, какие лекарства нужны. Все досконально качественно, понятно объяснила, рассказала. Прием был хороший. Будем повторно обращаться к данному специалисту. Врача рекомендую.
Доктор опытный, ответственность и компетентный. Она спросила мнение коллеги, чтобы правильно поставить диагноз и выписать мне лечение. Ирина Борисовна готова была помочь. Я приду к врачу на приеме ещё раз.
Тактичный и вежливый врач. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Отзывчивый и опытный врач. Ирина Борисовна очень досконально мне всё обьяснила по плану лечения. Я довольна!

Цымбал Светлана Павловна Стаж 44 года
Наш доктор г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т. Ленина, пр-т. Ленина
9.1
Анохина Елена Анатольевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
МастерСлух на Кировском проспекте г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Кировский, пр-т Кировский
8.8
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Внукова Ирина Викторовна Стаж 25 лет
Никаноров Валерий Юрьевич Стаж 34 года
АВЕНЮ-Александровка г. Ростов-на-Дону, ул. просп. 40 лет Победы, просп. 40 лет Победы
Лукашевич Юлия Нестеровна Стаж 6 лет
Сунцов Владимир Викторович Стаж 14 лет