Коваленко Александр Алексеевич

Коваленко Александр Алексеевич

5.0
Приемом мы остались не довольны. У врача на лицо явный признак профессионального выгорания. На пороге он нас отчитал, как школьников, но мы не стали пререкаться. Доктор по своему профилю у нас ничего не обнаружил.

⚕️Коваленко Александр Алексеевич - врач флеболог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение варикоза без операции (склеротерапия). Выполняет комплексное лечение и профилактику варикозной болезни, тромбофлебита, болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни. Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия). Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д. Подробная информация о враче

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Специализируется на проведении:
  • УЗИ вен и артерий верхних и нижних конечностей;
  • УЗИ сердца (ЭХО КГ);
  • УЗИ сосудов шеи.