Кошкарова Олеся Александровна

Кошкарова Олеся Александровна

Вежливый, внимательный, спокойный и компетентный доктор. Она мне полечила зубы и сказала прийти на повторный прием. Я с этим врачом давно знакома и она мне нравится.

⚕️Кошкарова Олеся Александровна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Стоматология", Ростовский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Стоматология", Уральская государственная медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Зубной врач", Ростовский базовый медицинский колледж
2019
"Стоматология терапевтическая", Академия медицинского образования
стоматолог-терапевт
Ростов-на-Дону
Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Соколова, д. 27