Королева Елена Викторовна

Королева Елена Викторовна

Это самый лучший, аккуратный, внимательный доктор, с которым я встречалась. Она помогла мне за полгода сбросить более 20 килограмм и не назначала ничего лишнего. Я очень довольна!
Очень внимательный, приятный доктор!
Мне всё понравилось, врач внимательная, компетентная, вежлива. Всё прошло очень хорошо.
5.0
Мне показалось, что врач не компетентен. На повторный прием я не приду. Буду искать более сильного врача. Доктор мне не помог.
Врач очень хорошая, весёлая. Она всё по делу говорит, меня всё устроило на приёме.
Мне понравилось общение врача. Она отвечала на мои вопросы, дала рекомендации и рассказывает по шагам, чем будем заниматься, то есть сдача анализов и так далее. Она очень внимательна и тактична.
Лечила у Елены миому шейки матки. Врач подошел к решению вопроса основательно, как результат: уже через месяц от болезни не осталось и следа.
Несколько раз бывала на приеме у Елены. Хороший, грамотный гинеколог, рекомендую.
Врач приятная, клиника удобно расположена, всем довольна. И цена меня не напугала.

⚕️Королева Елена Викторовна - врач акушер, стаж 21 год. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, репродуктолог, специалист по ультразвуковой диагностике. Специализируется по диагностике и лечению женского и мужского бесплодия, проводит диагностику и коррекцию всех видов нарушений менструального цикла у женщин, специализируется по подготовке к беременности и наблюдению беременных женщин с привычным невынашиванием беременности, ранними и поздними токсикозами, самопроизвольными абортами и преждевременными родами в анамнезе. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы. Подробная информация о враче

Основными направлениями работы являются:
  • женское бесплодие всех видов, невынашивание беременности, в том числе и связанного с хроническим эндометритом; обследование и лечение при бесплодии в паре, подготовка к ЭКО, при маточном факторе бесплодия врач использует авторскую методику с положительными результатами;
  • любая патология шейки матки: эрозия, дисплазия, папилломавирусная инфекция, рубцовая деформация, цервициты, полипы шейки матки (проводит видеокольпоскопию, радиоволновую биопсию шейки матки, коагуляцию шейки матки, конизацию шейки матки, выскабливание цервикального канала);
  • любые нарушения менструального цикла различной степени тяжести, акне, синдром поликистозных яичников;
  • послеродовые, посттравматические изменения интимных зон, потеря объема половых губ, зияние половой щели, послеродовые рубцы промежности, незначительные опущения стенок влагалища, возрастные изменения интимных зон (подвисание половых губ, дряблость, сухость);
  • проводит интимную генитальную пластику, восполнение объема половых губ, уменьшение входа во влагалище, омолаживающие методики в интимных зонах, коррекцию дисфункции мышц тазового дна - введение филлеров в интимные зоны (контурная пластика), плазмотерапию интимной области, тренировку мышц тазового дна, коррекцию зоны точки G для улучшения качества сексуальной жизни, улучшение либидо;
  • климактерические расстройства, подбор менопаузальной гормональной терапии, омолаживающие методики;
  • подготовка к беременности, специализируется на подготовке к беременности и наблюдению беременных женщин с привычным невынашиванием беременности, ранними и поздними токсикозами, самопроизвольными абортами и преждевременными родами в анамнезе;
  • воспалительные заболевания женских половых органов, инфекции, передающиеся половым путем;
  • гиперпластические процессы эндометрия: гиперплазия, полипоз (проводит аспирационную биопсию эндометрия, офисную гистероскопию, выскабливание полости матки и цервикального канала);
  • миома матки, кисты яичников (проводит консервативное лечение).
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2