Кочарян Арсен Сергеевич

Кочарян Арсен Сергеевич

Флеболог · УЗИ-специалист · Сосудистый хирург · Стаж 9 лет · Врач первой категории · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️Кочарян Арсен Сергеевич - врач флеболог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лазерное лечение варикоза любой сложности, склеротерапия, криолазерная криосклеротерапия (КЛаКС), клеевая облитерация вен системой VenaSeal, ультразвуковая диагностика заболеваний вен, лечение венозных трофических язв.

2012
Ординатура по специальности "Сердечно - сосудистая хирургия", Ростовский государственный медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

2017
2017
"Использование лазерных технологий в эстетической медицине"

Член ассоциаций врачей

Член Российское общество хирургов,
Член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России,
Член Ассоциации флебологов России.

• Лазерное лечение варикоза любой сложности;
  • Склеротерапия;
  • Криолазерная криосклеротерапия (КЛаКС);
  • Клеевая облитерация вен системой VenaSeal;
  • Ультразвуковая диагностика заболеваний вен;
  • Лечение венозных трофических язв.

Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те
г. Ростов-на-Дону,  ул. Будённовский проспект, д. 61/12

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Арсен Сергеевич подробно все рассказывает, объясняет, даёт рекомендации! Жаль нет фото моей ноги с варикозом, это было бы больше слов, в общем варикоза нет и нет признаков, что он был. Все терпимо, стоит того, врач - профессионал, болеющий за свое дело!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Проблему решил кардинально . Была проведена ЭВЛК обеих ног. Доктор Арсен Сергеевич Кочарян очень позитивный, внимательный, доброжелательный. Если в будущем возникнут проблемы с венами - только к нему! И всем, у кого данные проблемы настоятельно рекомендую доктора Кочаряна А.С.
Неподтверждённый отзыв
Да, Арсен Сергеевич провёл мне УЗИ компетентно поставил диагноз и назначил лечение! Я очень рад
Неподтверждённый отзыв
Обратилась к Арсену Сергеевичу с проблемой сосудистых звездочек на ногах. Ранее проходила обследование в другом медицинском центре, где мне предложили жить с тем, что есть, и ничего не поможет. Арсен Сергеевич тщательно обследовал меня и сказал, что мою проблему можно легко решить посредством процедуры КЛаКС. Также доктор дал рекомендации по ведению образа жизни, чтобы варикоз не прогрессировал. За две процедуры ушли практически все звёздочки (а у меня они были очень сложные, часть появилась еще в подростковом возрасте), оставшиеся "добьём" третьей процедурой осенью. Очень благодарна доктору и желаю ему крепкого здоровья, сил, энергии и отзывчивых пациентов!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
В феврале 2021г. исполнилась моя мечта, по излечению варикоза. Я сделала ЭВЛК на двух ногах. Выбор доктора произошёл случайно, (или не случайно....
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень благодарна Арсену Сергеевичу и его команде. Обратилась в феврале с проблемой,, выпирающей,, вены. Чисто по женски мне не нравилось это с эстетической стороны. Но как врач я понимала что проблема гораздо серьёзнее. Доктор сделал УЗИ и дал рекомендации. Объяснил все подробно и уже через неделю я пришла на ЭВЛК. Время выполнения заняло около 20 минут. Комфортно, безболезненно. Отзыв пишу спустя 3 месяца. Т.к именно 14.05 был заключительный осмотр и УЗИ исследованием. Итог!!!!! Здорова)
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Арсен Сергеевич очень профессионально, быстро и оперативно решил мою проблему с острым тромбофлебитом. Жалею что не обратилась к нему раньше. Операция прошла отлично, я вернулась к «нормальной» жизни уже через полчаса после операции. Чувствую себя прекрасно. Нога выглядит отлично!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить огромную благодарность доктору Арсену Сергеевичу и всей команде. Процедура ЭВЛК прошла на исключительно позитивных эмоциях, если и был дискомфорт в процессе, доктор всячески отвлекал от лишних переживаний и все прошло прекрасно. Такому доктору абсолютно не страшно доверить свое здоровье. Восстановление прошло хорошо, под чутким контролем, Арсен Сергеевич всегда на связи, что очень важно. Планирую обратиться еще для устранения недостатков в других венках уже посредством склеротерапии. Самое важное это ощущение уверенности, которую ты видишь в специалисте. Уже на консультации у Арсена Сергеевича начинаешь ему доверять))Благодарю Вас!Всего только самого хорошего в Вашем не легком труде.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я мама особенного ребенка, хочу выразить огромную сердечную благодарность замечательному высокопрофессиональному доктору, мастеру своего дела Кочарян Арсену Сергеевичу. По рекомендации кардиохирурга РОКБ Филоненко А.В. мы попали на прием к доктору. У моего ребенка основной диагноз синдром ДАУНА, врождённый порок сердца и прогрессирующий варикоз нижних конечностей. Осмотрев моего сына, доктор рекомендовал операцию ЭВЛО, но доктор очень переживал как необычный пациент будет себя вести, ведь операция проходит под местной анестезией. Благодаря высокопрофессиональному мастерству доктора, его обаянию и умению расположить к себе, операция прошла на высшем уровне и без каких-либо осложнений. Мой сын быстро восстановился и варикоза как не бывало. Мы очень рады, что попали к Вам. Спасибо огромное за чуткое, внимательное отношение к ребенку и ваши золотые руки. Желаем Вам, чтобы ваши профессиональные навыки оставались на высоком уровне, чтобы профессия не приносила вам разочарования. Пусть каждый пациент встречу с вами вспоминает как лучшее что случилось с ним по жизни. Желаю чтобы у вас на все и всегда хватало здоровья, сил, энергии, терпения, времени и денег!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач настоящий профессионал, спасибо ему!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Обратилась к доктору Кочаряну А.С. по поводу варикозной болезни. После проведенного УЗИ выяснилось, что нужна операция ЭВЛК. Всё прошло быстро и,практически, безболезненно. Результат превзошёл мои ожидания! Благодаря доктору, ушли отёки и боль в ноге. Выражаю огромную благодарность Арсену Сергеевичу и его команде за проведённое лечение. Рекомендую всем доктора Кочаряна А.С.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Кочарян Арсен Сергеевич прооперировал племянника, 16 лет. Профессионализм и качество работы на высшем уровне!!! С Большой благодарностью!!! Очень радостно, что в нашем городе есть такие доктора!!!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить огромную благодарность Арсену Сергеевичу за его волшебные руки, и очень чуткое и внимательно отношение к пациентам. У моей мамы был очень запущенный варикоз на обеих ногах. Благодаря Арсену Сергеевичу и его высокому профессионализму эта проблема осталась в прошлом. Огромное спасибо ему за его труд и радость полноценной жизни которую он вернул моей маме!!!
Неподтверждённый отзыв
Арсен Сергеевич профессионал, объясняет всё понятным языком, очень человеческое отношение к пациенту. Рекомендую, он делал мне ЭВЛК и минифлебэктомию обеих ног в октябре 2020, впечатления остались только хорошие, команда работает тоже очень профессионально. Доктор всегда на связи, всегда отвечает, это очень было важно для меня. Спасибо доктору большое!!!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отличный врач, все расскажет, все объяснит. Высококлассный специалист, внимателен к своим пациентам.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Современный подход к лечению.Быстрый результат и безпроблемное восстановление после процедуры.Грамотный и уверенный в себе и своих знаниях доктор залог успешного лечения.С удовольствием рекомендую доктора. Спасибо Вам за Ваш труд!!!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень довольна работой доктора Кочаряна Арсена Сергеевича.Спасибо за профессиональную работу.Рекомендую всем
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Выражаю благодарность Кочаряну Арсену Сергеевичу! Я была у него на Узи и консультации, в ходе которой доктор ответил на все интересующие меня вопросы . Общение лёгкое, доступное,понятное, что очень приятно. Было проведено эвлк, всё прошло на высшем уровне!Без боли через 30 минут ушла домой на своих ногах!Теперь у меня всё замечательно!!! Уважаемый Арсен Сергеевич, спасибо Вам и вашей команде за Ваш профессионализм! Только хирург высочайшей квалификации может сделать то,что сделали Вы! Советую Вас всем друзьям и знакомым! Здоровья Вам, вашим родным и близким!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Выражаю свою благодарность Кочаряну Арсену Сергеевичу!!! Я была у него на консультации,Узи, потом была беседа,в ходе которой доктор ответил на все мои вопросы,изложил доступно всю интересующую меня информацию. Общение лёгкое, всё объяснил понятно, что очень приятно. Было проведено Эвлк.Все прошло на высшем уровне, без боли, через 30 минут ушла домой. Теперь у меня всё замечательно!!!! Уважаемый Арсен Сергеевич, спасибо Вам и вашей команде!!! Вы профессионал своего дела!!! Только хирург высочайшей квалификации может сделать то,что сделали Вы!!! Советую Вас всем знакомым и друзьям!

8.9
Флеболог Врач высшей категории