Климова Лариса Викторовна

Климова Лариса Викторовна

Компетентный, отзывчивый и очень позитивный врач. Она имеет комплексный подход. Доктор уделила мне 1.5 часа, услышала все проблемы, провела остеопатическое воздействие на организм, отработала болевые точки, дала рекомендации, что делать и назначила следующий прием.
Очень внимательный врач. Лариса Викторовна рассказала о проблеме, поставила диагноз и назначила мне лечение. Я пойду к ней ещё.

⚕️Климова Лариса Викторовна - врач мануальный терапевт, стаж 23 года. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техниками терапевтического тейпирования. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет
1991
Интернатура по специальности "Терапия", Ростовский государственный медицинский университет
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт
2016
"Мануальная терапия"
2015
"Остеопатия"
1989
"Массаж"
Член ассоциаций врачей
Член Международной ассоциации терапевтического тейпирования.
Член Ассоциации врачей амбулаторной реабилитации.
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;