3 191 501 пациент
Кипиани Анна Иосифовна

Кипиани Анна Иосифовна

Доктор произвела приятное, доброжелательное и профессиональное впечатление. Она мне все профессионально рассказала, как лучше и как хуже. Я услышала профессиональные советы от человека, который занят своей профессией. Так и должно быть. А какие будут результаты, я смогу сказать только после полного лечения.
Я был на консультации, врач провел лечение и полностью мне помог. Он профессиональный, отзывчивый и клиентоориентированный доктор.

⚕️Кипиани Анна Иосифовна - врач стоматолог, стаж 35 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Проводит имплантологию традиционную, базальную, протезирование на имплантантах. Подробная информация о враче

2001
Аспирантура по специальности "Психология", Ростовский государственный университет
1987
Интернатура по специальности "Стоматолог-терапевт", 20-я городская больница, челюстно-лицевое отделение, г. Ростов-на-Дону
1986
Диплом по специальности "Стоматология", Ставропольский государственный медицинский институт
2017
"Цифровой протокол создания реставраций в ежедневной практике врача стоматолога"
2017
"Современные аспекты Хирургического и ортопедического лечения с использованием би-кортикальных имплантов при атрофии в протоколе немедленной имплантации"
2016
"Минимально инвазивная хирургия и немедленная нагрузка на имплантатах от одиночных реставраций к комплексным", Open Dental Communiti
2015
"Стоматология хирургическая", Институт повышения квалификации
2013
"Базальная имплантология немедленной нагрузки", г. Москва
2013
"4D-имплантация", г. Ростов-на-дону
2012
"Реабилитация костных имплантатов и регенерации тканей", г. Москва
2012
"Костная пластика в дентальной имплантологии", SGS Dentel Swiss implant Systems, г. Ростов-на-Дону
2010
"Хирургический и ортопедический этапы работы с имплантологической системы мини-имплантов MDI", Американ Дентал Академи, г. Ростов-на-Дону
2010
"Актуальные вопросы хирургической стоматологии и имплантологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010
"Актуальные вопросы терапевтической стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
2007
"Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты", Nobel Biocare, г. Ростов-на-Дону
2006
"Стоматология хирургическая", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006
"Базовый курс хирургии и ортопедии на имплантах системы MIS", DentalLeague, г. Ростов-на-Дону
2005
"Терапевтическая стоматология", ИПКФУ "Медбиоэкстрем"
2003
"Социальная гигиена и организация здравоохранения", Кубанская государственная медицинская академия
1999
"Актуальные вопросы хирургической стоматологии", Ростовский государственный медицинский университет
1995
"Восстановительные процессы и травмы челюстно лицевой области", Ростовский государственный медицинский университет
1991
"Диагностика и хирургические методы лечения в условиях поликлиники", Ростовский государственный медицинский университет
  • Имплантология традиционная, базальная;
  • протезирование на имплантантах.
г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 35