Козаченко Вероника Александровна

Козаченко Вероника Александровна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 8 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Козаченко Вероника Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

2014
Интернатура по специальности "Офтальмология", Ростовский государственный медицинский университет
2013
Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость  (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Мобильная медицина
г. Ростов-на-Дону,  ул. М. Горького, д. 130

Очень внимательный врач. Вероника Александровна проверила полностью бабушке зрение, всё расписала и назначила лечение. Я очень довольна!
Доктор все посмотрела, поставила диагноз, выписала лекарства, дала назначения.
Доктор внимательная, все объяснила, подобрала очки, линзы, ответила на все мои вопросы, по заболеванию.
Приветливая и внимательная врач, отнеслась хорошо не смотря на то, что пациент очень старый, старых особо не любят, а она отнеслась приветливо! Я осталась очень довольна.
2.0
Плохо
Ужасно. Я ушла с таким шоком оттуда. Некомпетентность полная. Во-первых, не собрался полностью анамнез толком. Так как я сама врач, я знала, что рассказывать и рассказывала сама. Глазное дно не посмотрели на аппарате. Зрение не проверилось. На любой вопрос был ответ: "Не знаю, может быть..." Во-вторых, диагноз был записан в амбулаторной карте с моих слов. Я предположила, и с моих слов он был записан. И в конце назначения были сделаны с тетрадки с конспектами, которую достали передо мной, врач стоял и читал. Я даже не поняла смысла своего похода туда.
Проходил обследование зрения у этого врача, прием понравился. Отношение к пациенту хорошее, так что буду наведываться в случае необходимости.
Очень внимательный врач, удобное расположение клиники, осталась довольна приемом.
Доктор все посмотрела, поставила диагноз, выписала лекарства, дала назначения.
2.0
Плохо

Акуз Марина Валентиновна Стаж 38 лет
Глазная клиника Сокол на проспекте Стачки г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки, Стачки
Иноземцева Анастасия Викторовна Стаж 11 лет
Наш доктор г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т. Ленина, пр-т. Ленина
Давыдова Ольга Владимировна Стаж 19 лет
Глазная клиника Сокол на Доломановском г. Ростов-на-Дону, ул. Доломановский, Доломановский
Мосина Светлана Анатольевна Стаж 29 лет
Глазная клиника Сокол на Буйнакской г. Ростов-на-Дону, ул. Буйнакская, Буйнакская
9.1
Жигайло Марина Сергеевна Стаж 8 лет
8.8
Окулист (офтальмолог)
Мартынов Юрий Владимирович Стаж 16 лет
Глазная клиника Сокол на Большой Садовой г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, Большая Садовая
Сагатовская Нина Владимировна Стаж 47 лет
Глазная клиника Ирис г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, Красноармейская