Калинкина Мария Игоревна

Калинкина Мария Игоревна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 30 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Альфа-Центр Здоровья»

г. Ростов-на-Дону ул. Социалистическая, д. 154 а

8 (863) 310-33-67

⚕️Калинкина Мария Игоревна - врач лор (отоларинголог), стаж 30 лет. Стоимость приема от 1395 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проведением консультаций для детей и взрослых, лечебно-диагностическим, диспансерным и профилактическим осмотром, осуществлением всех необходимых оториноларингологических манипуляций и процедур. Подробная информация о враче

Аденоиды
Ангина у детей
Аэроотит
Гайморит
Гайморит у ребенка
Герпес на горле у ребенка
Гипертрофия язычной миндалины
Гнойная ангина у детей
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Гнойный синусит
Хронический тонзиллит
Хронический тонзиллит при беременности
Эрозия в носу

1991
Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет

2012

Ростов-на-Дону
1996-1997
Участковый врач-педиатр, Отделенческая больница, ст. Батайск

Основные направления работы:
  • проведение консультаций для детей и взрослых;
  • лечебно-диагностические, диспансерные и профилактические осмотры;
  • осуществление всех необходимых оториноларингологических манипуляций и процедур.

Очень хороший специалист. Доктор осмотрела, назначила лечение, которое помогло. Очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Врач нашла подход к ребенку. Рекомендую данного специалиста.
Доктор хороший. Мария Игоревна меня осмотрела и дала направление на КТ.
Компетентный и приятный в общении врач. Она хорошо все объяснила о проблеме и назначила лечение, которое подействовало.
Мария Игоревна добродушный и квалифицированный врач. У нас был повторный приём. Доктор осмотрела ребёнка и назначила дальнейшее лечение.
Внимательный и профессиональный врач своего дела. Она провела диагностику, определила проблему у ребёнка и назначила лечение.
Я не первый раз прихожу к данному врачу, прохожу у неё лечение. Она хороший и отзывчивый доктор, всё ясно и понятно объясняет.
Мария Игоревна хороший специалист и добрая женщина. У меня был повторный приём. Врач назначила мне лечение. Я пойду к ней ещё.
Мария Игоревна приятный в общении, компетентный врач, который расположила к себе ребёнка. Она прописала нам назначения, всё доступно рассказала и взяла анализы.
Доктор компетентный, дружелюбный и вежливый. Она расспросила о жалобах, провел полноценный осмотр, поставила диагноз, понятно объяснила по проблеме, как проводить правильно лечение и дала рекомендации.
Очень хороший и внимательный доктор. На приеме все объяснила и разложила всю ситуацию по полочкам. Назначила анализы, лечение и повторный прием. Я с удовольствием пойду к ней!
Очень хороший врач и профессионал своего дела. Она обследовала, всё рассказала и назначила мне лечение.
Доктор приняла нас вовремя, прекрасно поладила с ребёнком и расписала полностью лечение, а как пройдёт лечение, будет видно дальше. Врач внимательная и доброжелательная.
Только положительные эмоции! Очень подробно все и понятно. Она очень внимательная врач, профессиональные качества сразу видно, потому что очень все грамотно объяснила. Все отлично!
Прекрасный прием! Хороший доктор. Всё очень хорошо, мне всё очень понравилось. Мария Игоревна очень внимательная. Она всё узнала, расспросила о ребенке. Очень терпеливо, очень вежливо отнеслась к тому, что ребенок не хотел подходить, сначала боялся. Она нашла подход к нему, посмотрела ребенка, назначила нам лечение. Всё прошло очень хорошо. Очень приятный доктор, очень хороший специалист. Так что всё нам понравилось.
Мне все понравилось. Доктора знаю давно. Она лечит моих детей. Я полностью доверяю Марии Игоревне.
Я осталась очень довольна! Я бы рекомендовала Марию Игоревну другим родителям. Она мне доступно всё объяснила. Я осталась довольна. Отношение к ребенку было самое что есть лучшее. Она всё рассказала как положено, разложила по полочкам, ребенка тщательно осмотрела, самый лучший был подход.
Прием прошел хорошо. Врач оказалась хорошим и квалифицированным специалистом. Она нас в полной мере исследовала, прописала нам медикаменты. Мы сейчас проходим лечение. Результатом мы довольны.
Мария на плановом обследовании диагностировала у меня незначительные проблемы ушной перепонки левого уха. Сейчас будем принимать меры по поводу дефекта.
Не первый раз хожу к этому врачу, она всегда отвечает на все мои вопросы. Очень отзывчивая девушка.
Замечательный врач, со стажем, много не говорит, знает, что делает, знает и любит свою работу, оцениваю на 5 баллов!
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а 8 (863) 310-33-67

Клюйко С. В.