3 286 428 пользователей

Калинкина
Мария Игоревна

Лор (отоларинголог)
Стаж 28 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Альфа-Центр Здоровья»

⚕️Калинкина Мария Игоревна - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проведением консультаций для детей и взрослых, лечебно-диагностическим, диспансерным и профилактическим осмотром, осуществлением всех необходимых оториноларингологических манипуляций и процедур. подробная информация о враче
Доктор приняла нас вовремя, прекрасно поладила с ребёнком и расписала полностью лечение, а как пройдёт лечение, будет видно дальше. Врач внимательная и доброжелательная.
Ответ клиники
Уважаемый посетитель клиники. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. Администрация клиники «Альфа-Центр Здоровья».
Альфа-Центр Здоровья , 27 марта 2019
Только положительные эмоции! Очень подробно все и понятно. Она очень внимательная врач, профессиональные качества сразу видно, потому что очень все грамотно объяснила. Все отлично!
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Прекрасный прием! Хороший доктор. Всё очень хорошо, мне всё очень понравилось. Мария Игоревна очень внимательная. Она всё узнала, расспросила о ребенке. Очень терпеливо, очень вежливо отнеслась к тому, что ребенок не хотел подходить, сначала боялся. Она нашла подход к нему, посмотрела ребенка, назначила нам лечение. Всё прошло очень хорошо. Очень приятный доктор, очень хороший специалист. Так что всё нам понравилось.
Лор (отоларинголог)
  • Ангина у детей
  • Аэроотит
  • Гайморит
  • Гайморит у ребенка
  • Герпес на горле у ребенка
  • Гипертрофия язычной миндалины
  • Гнойная ангина у детей
  • Гнойный отит среднего уха у ребенка
  • Гнойный синусит
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Хронический тонзиллит при беременности
  • Эрозия в носу
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ростовский государственный медицинский университет по специальности "Педиатрия" (1991 г.)
  • "Оториноларингология", Ростовский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Оториноларингология", Ростовский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Участковый врач-педиатр, Отделенческая больница, ст. Батайск (1996-1997 гг.)
  • Участковый врач-педиатр, Детская городская больница № 2, город Ростов-на-Дону (1997-2004 гг.)
  • Участковый врач-оториноларинголог, Детская городская больница № 2, город Ростов-на-Дону (2004 г.)
Основные направления работы:
  • проведение консультаций для детей и взрослых;
  • лечебно-диагностические, диспансерные и профилактические осмотры;
  • осуществление всех необходимых оториноларингологических манипуляций и процедур.