Калинина Ирина Юрьевна

Калинина Ирина Юрьевна

Очень понравился врач и отношение. Грамотный. Отвечает хорошо на все вопросы. Отношение было хорошее, человеческое. Профессиональные навыки также хорошие.
Она вообще очень хороший врач, мне понравилась. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Прописала дополнительное лечение, сдать анализы и придти к ней на повторный приём.
Мне прием очень понравился. Врач всё подробно объяснил. После приема вопросов у меня не возникало. Хороший врач, очень приятный.
К Ирине я хожу уже больше года. Сначала у нее лечилась, а теперь посещаю кабинет регулярно, во время плановых проверок.
Я как-то не анализировала данный прием, но врач мне понравилась. Цель моего визита к специалисту была выполнена, прошло очень хорошо.

⚕️Калинина Ирина Юрьевна - врач акушер, стаж 21 год. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилламовирусная инфекция, дисплазия). Владеет кольпоскопической диагностикой и современным методом радиоволнового лечения патологии шейки матки. Является специалистом по вакцинации против папилломавирусной инфекции, ведет прием пациентов с проблемами бесплодия в браке и др. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Ростовский Государственный медицинский университет
1999
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ростовский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет
2009
"Ультразвуковая диагностика"
2004
"Кольпоскопическая диагностика", Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
2002
"Физиотерапия"
2010-2012
Врач гинеколог центра снижения веса Доктора Гаврилова
2003-2011
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии Ростовского государственного медицинского университета
Основные направления работы:
  • специализируется на диагностике и лечении патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилламовирусная инфекция, дисплазия).
  • специалист по вакцинации против папилломавирусной инфекции;
  • ведет прием пациентов с проблемами бесплодия в браке, нарушениями менструального цикла всех возрастных категорий;
  • консультирует и разрабатывает индивидуальные программы для пациентов с проблемами повышенной  массы тела, а также с ожирением;
  • ведет прием  женщин  преклимактерического, климактерического  и постклимактерического периодов;
  • проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, половых инфекций.
Владеет кольпоскопической диагностикой и современным методом радиоволнового лечения  патологии шейки матки.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132
г. Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, д. 117