3 286 428 пользователей

Калиниченко
Елена Владимировна

Терапевт
Стаж 13 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3200 руб.

⚕️Калиниченко Елена Владимировна - врач терапевт, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-терапевт, профпатолог, врач функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического, гастроэнтерологического, кардиологического, пульмонологического профилей, экстрагенитальной патологии беременных. Автор 5 научных статей. подробная информация о враче
Всё хорошо, меня всё устроило. Мне всё рассказали, что интересовало и помогли.
, , приём в клинике Репродуктивное здоровье+
Все прекрасно. Очень хороший врач. Все понравилось. Меня все устроило. Было прекрасное обращение.
, , приём в клинике Репродуктивное здоровье+
Вежливый доктор. Понятно разъясняет. Я все поняла. Отпали все сомнения в моих болячках. Я доктора выбрала, потому что она молодой специалист, и стаж 11 лет было написано.
, , приём в клинике Репродуктивное здоровье+
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности "Терапия" на базе кафедры внутренних болезней № 2 ГОУ ВПО "Ростовский государственный медицинский университет Росздрава" (2006 г.)
  • "Актуальные вопросы поликлинической терапии в работе врача первичного звена здравоохранения", Ростовский государственный медицинский университет Росздрава (2010 г.)
  • "Избранные вопросы неврологии", Ростовский государственный медицинский университет Росздрава (2011 г.)
  • "Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения", Ростовский государственный медицинский университет Росздрава (2012 г.)
  • "Профпатология", Новосибирский государственный медицинский университет Минздрава РФ (2013 г.)
  • "Функциональная диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет Минздрава РФ (2014 г.)
  • Врач-терапевт участковый, заведующая терапевтическим отделением, Городская поликлиника № 3 Ворошиловского района, город Ростов-на-Дону (2006-2011 гг.)
  • Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, Городская поликлиника № 4, город Ростов-на-Дону (2011-2012 гг.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний терапевтического, гастроэнтерологического, кардиологического, пульмонологического и других профилей;
  • экстрагенитальной патологии беременных;
  • коррекция факторов риска;
  • проведение медицинских осмотров лиц декретированных профессий;
  • динамическое наблюдение пациентов с хроническими заболеваниями и факторами риска их развития.