Калиниченко Елена Владимировна

Калиниченко Елена Владимировна

Терапевт · Стаж 14 лет · Врач первой категории · от 1350 р. Цена приема в клинике

⚕️Калиниченко Елена Владимировна - врач терапевт, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического, гастроэнтерологического, кардиологического, пульмонологического профилей, экстрагенитальной патологии беременных.

2006
Интернатура по специальности "Терапия", Ростовский государственный медицинский университет Росздрава
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2014
"Функциональная диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет Минздрава РФ
2013
"Профпатология", Новосибирский государственный медицинский университет Минздрава РФ
2012
"Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения", Ростовский государственный медицинский университет Росздрава
2011
"Избранные вопросы неврологии", Ростовский государственный медицинский университет Росздрава
2010
"Актуальные вопросы поликлинической терапии в работе врача первичного звена здравоохранения", Ростовский государственный медицинский университет Росздрава
2011-2012
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, Городская поликлиника № 4
Ростов-на-Дону
2006-2011
Врач-терапевт участковый, заведующая терапевтическим отделением, Городская поликлиника № 3 Ворошиловского района
Ростов-на-Дону

Диагностика и лечение:
  • заболеваний терапевтического, гастроэнтерологического, кардиологического, пульмонологического и других профилей;
  • экстрагенитальной патологии беременных;
  • коррекция факторов риска;
  • проведение медицинских осмотров лиц декретированных профессий;
  • динамическое наблюдение пациентов с хроническими заболеваниями и факторами риска их развития.

Альфа-Центр Здоровья
г. Ростов-на-Дону,  ул. Социалистическая, д. 154 а
Медицинский центр Семья на Дачной
г. Ростов-на-Дону,  ул. Дачная, д.8
Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те
г. Ростов-на-Дону,  ул. Будённовский проспект, д. 61/12

Сдержанный доктор, который умеет выслушать. Она померила давление, посмотрела горло, живот, выслушала меня, спросила какие у меня были болезни, какие прививки делала, на что есть аллергия и дала рекомендации.
Всё хорошо, меня всё устроило. Мне всё рассказали, что интересовало и помогли.
Все прекрасно. Очень хороший врач. Все понравилось. Меня все устроило. Было прекрасное обращение.
Вежливый доктор. Понятно разъясняет. Я все поняла. Отпали все сомнения в моих болячках. Я доктора выбрала, потому что она молодой специалист, и стаж 11 лет было написано.
В принципе я довольна врачом. Она была очень внимательна и тактична. Трудно судить профессиональные навыки за один раз, но похоже, что она опытный специалист.
По любому вопросу, касающегося личного здоровья, прихожу к данному терапевту. Только она может дать правильное направление на лечение.
На последней волне гриппа попал в больницу, обследовал меня именно этот врач. Отмечу, что все прошло на высшем уровне, истинный профессионал своего дела.

Терапевт Врач первой категории
Пищиков Владислав Борисович Стаж 26 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Карташян Нарине Рудольфовна Стаж 9 лет
Амбаров Павел Владимирович Стаж 8 лет
Гарцкия Мадина Вячеславовна Стаж 5 лет
Чурюкина Элла Витальевна Стаж 28 лет
Эталон г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, пр. Чехова
Гранкина Наталья Евгеньевна Стаж 32 года
Терапевт Врач первой категории
Карташова Елена Александровна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
ДАВИНЧИ на Красноармейской 132 г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская
Донич Ольга Витальевна Стаж 23 года
Зайцева Наталия Сергеевна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук