Калашникова Вероника Хачатуровна

Калашникова Вероника Хачатуровна

Адекватный врач. Вероника Хачатуровна проконсультировала меня, всё обьяснила и назначила лечение.
Внимательный врач. Она задала мне правильные вопросы и назначила исследования. Доктор так же направила меня к другим специалистам.
Я получил понимание о лечение и что делать дальше. Вероника Хачатуровна хороший врач. Если потребуется, я порекомендую ее!
Очень хороший специалист, коммуникабельная, вежливая и интересная женщина. Она сказала какой у меня диагноз, какие анализы и назначила лечение, диеты и капельницы.
Вероника Хачатуровна очень добрый доктор. Она задала вопросы, провела обследования, все хорошо, понятно объяснила, назначила лечение и уже сделала первый укол. Я остался доволен.
Всё отлично. Видно, что специалист хороший. Только самые лучшие отзывы о враче. Очень доволен.
Первое впечатление у нас приятное. Вероника Хачатуровна все нам понятно и доступно рассказала. Она была приятна и внимательна.
Мне всё очень понравилось, я ещё буду к ней приезжать. Доктор внимательная, всё мне объяснила доступным для меня языком.
7.0
Хороший врач. Вероника Хачатуровна - приятная, хорошая женщина. Она выписала мне лечение, буду ждать его результатов.
4.0
Ниже среднего
Особого лечения мне доктор не назначила, оказалось, что назначение лечения стоит дополнительных денег. Вероника Хачатуровна расспрашивала у меня, какие есть болезни и что меня тревожит, но по моему вопросу она ничего не рассказала.
Все было хорошо. Меня все устроило. Доктор все мне рассказала, все объяснила. Все прекрасно.
Все хорошо, мне все понравилось. Вероника Хачатуровна назначила мне курс лечения, сейчас я его прохожу. Она - очень вежливая и квалифицированная, хороший доктор.
Было доброжелательное отношение. Я удовлетворен ответами врача. Она приятный и квалифицированный специалист. Общение вежливое.
Всё отлично. Мне всё очень понравилось и всё устроило. Доктор высококвалифицированный, очень вежливый. Прекрасный специалист.
Всё прошло отлично. Мне всё рассказали, показали, объяснили доходчиво. Хороший доктор. Вероника Хачатуровна мне помогла.
В принципе все нам объяснила и рассказала, лечение есть, будем лечиться у нее.
Отличный специалист. Сразу поставила диагноз, предложила лечение, я пока думаю насчет него. Меня сразу и посмотрели в аппаратной, и выводы сделали.
Хороший врач. Единственный минус, что мне пришлось ожидать прием. Атмосфера приятная, качества врача я считаю, что на высшем уровне.
Врач выписала мне лечение, я его начала. Вероника Хачатуровна замечательно ко мне отнеслась, была внимательна, ответила на все мои вопросы.
Все прошло хорошо. Вероника Хачатуровна общалась со мной с интересом, правильно собрала анамнез. Она очень внимательна ко всем деталям, компетентна в своем вопросе.

⚕️Калашникова Вероника Хачатуровна - врач венеролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: псориаза, различных видов экзематозного поражения кожи, атопического дерматита, нейродермита, себорейного дерматита, угревой болезни, розовых угрей, нарушения роста волос, заболевания кожи головы, аллопеции, грибковых заболеваний: микозов и онихомикозов, попилломавирусной или герпетической инфекции и др. Подробная информация о враче

• псориаза (без гормонов и иммунодепрессантов);
  • различных видов экзематозного поражения кожи;
  • атопического дерматита, нейродермита;
  • себорейного дерматита, угревой болезни, розовых угрей;
  • нарушения роста волос, заболевания кожи головы, аллопеции;
  • грибковых заболеваний: микозов и онихомикозов;
  • попилломавирусной или герпетической инфекции;
  • токсикодермии (медикаментозные и пищевые);
  • бескровное безболезненное удаление кондилом, бородавок, папиллом, кератом радиоволновым методом.
г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116