Калашников Виталий Владимирович

Калашников Виталий Владимирович

Хороший и грамотный врач. Он провел диагностику и всё толково мне обьяснил.
7.0
Доктор провел осмотр и сказал, что мне нужно обследоваться. Виталий Владимирович спокойный врач.
Доктор был ко мне вежлив, он задавал нормальные вопросы, сейчас ждём результата. Я узнал много нового о здоровье человека. Виталий Владимирович вежливый, отношение к работе у него хорошее, всё что я спрашивал, он мне подробно "разжёвывал" и рассказал мне много хорошего.
Виталий Владимирович, хороший профессионал и высокий профессионал. Он понял ситуацию и вошёл в неё. Буду ждать результатов анализов.
Отзывчивый врач. Он подробно мне все объяснил, обрисовал, разложил по полочкам. Все доступно и понятно. Виталий Владимирович не врачебным языком, а своими словами все мне рассказал, что и как делать.
У меня пока начало лечения. Девушки встречают хорошо в регистратуре, продолжают до кабинета, меня это удовлетворило. Я с удовольствием посещаю клинику, единственное, очень дорого, а так всё нормально. Качество приема нормальное.
Записался на повторное обследование. Доктором я вполне доволен, он достаточно грамотный врач.
С Виталием я познакомился год назад, он помог идентифицировать повреждение мочевого пузыря и назначил эффективный курс лечения.
Грамотный, знающий свое дело, компетентно и заинтересованно ведет прием, ответил на все вопросы.

⚕️Калашников Виталий Владимирович - врач андролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение простатита, скрытых половых инфекций, увеличение полового члена, аденомы предстательной железы без операции, эректильной дисфункции; преждевременного семяизвержения. Подробная информация о враче

• простатита;
  • скрытых половых инфекций;
  • увеличение полового члена;
  • аденомы предстательной железы без операции;
  • эректильной дисфункции;
  • преждевременного семяизвержения.