Игнатова Татьяна Леонидовна

Игнатова Татьяна Леонидовна

Доктор по своей специальности очень хороший профессионал, дело в том, что она всё мне понятно объяснила и была очень внимательной.
Очень профессиональная, настойчивая в получении результата и хорошая врач. Она приезжала к нам на дом. Доктор точно поставила диагноз, порекомендовала вызвать скорую помощь, сама поговорила с оператором и настояла на госпитализации пациентки.

⚕️Игнатова Татьяна Леонидовна - врач невролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;