Грошилина Ольга Васильевна

Грошилина Ольга Васильевна

Кардиолог · Терапевт · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Грошилина Ольга Васильевна - врач кардиолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами функциональной диагностики в кардиологии (ЭКГ, суточное ЭКГ и АД, ЭХО-КГ, велоэргометрия). Накоплен опыт диагностики и лечения заболеваний внутренних органов, в т.ч. сердечно-сосудистой системы.

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет
2010
Заведующая терапевтическим отделением, клиника "Славия"
2001-2010
Врач-кардиолог, 3-е кардиологическое отделение 1602 Окружного военного клинического госпиталя СКВО

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Мобильная медицина
г. Ростов-на-Дону,  ул. М. Горького, д. 130

Все отлично, нас все устроило. Ольга Васильевна - молодец! И ее отношение, и обращение, и знания - все на высшем уровне. Все в доходчивом варианте, врач все нам расписала. Мы получили полную консультацию, узнали все, что нам было нужно. Мы довольны!

Кардиолог Врач второй категории
Слезова Виктория Ивановна Стаж 11 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Кардиолог Врач второй категории
Гарцкия Мадина Вячеславовна Стаж 5 лет
Кардиолог Врач первой категории
Карташова Елена Александровна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
ДАВИНЧИ на Красноармейской 132 г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская
Глова Светлана Евгеньевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
ЮНОНА на Космонавтов г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, пр-т Космонавтов
Кардиолог Врач высшей категории Доцент
Егоров Владимир Николаевич Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Эталон г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, пр. Чехова
Тепаева Ирина Анатольевна Стаж 32 года
Врачъ на Коммунистическом г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, пр. Коммунистический
8.8
Серикова Инна Александровна Стаж 24 года