Гриднева Светлана Владимировна

Гриднева Светлана Владимировна

Квалифицированный и очень вежливый специалист. Она мне всё доступно обьяснила и дала рекомендации. Я была не в первый раз у Светланы Владимировны!
Хороший доктор. Она делает все по существу и не задает наводящих вопросов по поводу диагноза. Меня устроило, как врач провела прием!
Очень хороший и добродушный врач. Я хожу только к ней и всегда рекомендую доктора, потому что она всегда ставит правильные диагнозы.

⚕️Гриднева Светлана Владимировна - врач узи-специалист, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

УЗИ-специалист. Проводит ультразвуковое исследование на всех сроках беременности, включая скрининговые сроки (измерение ТВП в 12 нед, исследование органов плода в 22 нед), допплерометрическое исследование плодового и материнского кровотока во время беременности. Подробная информация о враче

Ультразвуковое и допплерометрическое исследование:
  • органов брюшной полости;
  • малого таза  женщин;
  • фолликулометрия;
  • функциональная оценка фертильных способностей матки;
  • оценка полноценности желтого тела во вторую фазу цикла;
  • узи молочной и щитовидной железы;
  • использование современной, эффективной и безопасной методики оценки проходимости маточных труб — ультразвуковой интравагинальной гистеросальпингографии.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2