Гранкина Елена Алексеевна

Гранкина Елена Алексеевна

Хороший и дружелюбный врач. Она досконально все изучила и рассказала, что именно нужно лечить.
Хороший, отзывчивый и добрый доктор. Она осмотрела меня, рассказала о диагнозе, объяснила, что делать и какие сдавать анализы. Претензий нет.
Внимательная, деликатная, располагающая к себе и очень тактичная врач. Она опросила меня о каких - либо еще симптомах, посмотрела, полностью ощупала, посмотрела анализы, проанализировала. По тактильному ощущению пришла к выводу, что это не проблема с лимфоузлами и болели не они, а рядом. Дала некоторые рекомендации и написала, что необходимо. Я получила ответы на все, что меня интересовало.
7.0
Хотелось бы, что бы в клинике было оформление по быстрее. Доктор хорошая, внимательная, но чёткого лечения не назначила, переложила поверхностно обязанности на другого.
Мне всё понравилось, всё было очень хорошо, замечательный приём. Елена Алексеевна, отличный специалист.
Прием был раньше назначенного времени. Доктор очень приятная, милая девушка, все мне рассказала, проконсультировала, сказала, что дальше принимать, назначила узи.
Всё было очень хорошо. Врач - очень приятная, внимательная женщина. Всё замечательно. Мне всё понравилось. Нет никаких вопросов. Она мне всё рассказала.

⚕️Гранкина Елена Алексеевна - врач гематолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выявляет и лечит патологии крови и органов кроветворения. Назначает терапию при анемии, опухоли системы крови, нарушениях процесса кроветворения, патологиях свертывающей системы крови и др. Занимается разработкой мер профилактики заболеваний крови и реабилитацией гематологических больных. В качестве врача-гемостазиолога занимается лечением таких заболеваний, как наследственно-обусловленная тромбофилия, антифосфолипидный синдром, гипергомоцистеинемия, привычное невынашивание беременности, первичное и вторичное бесплодие, резус несовместимость, железодефицитная анемия, анемия у беременных и т.д. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • гемобластозы (опухоли системы крови);
  • анемии (железодефицитные, апластические);
  • аутоиммунная тромбоцитопения;
  • порфирии.
В качестве врача-гемостазиолога:
  • наследственно-обусловленная тромбофилия;
  • антифосфолипидный синдром;
  • гипергомоцистеинемия;
  • предгравидарная подготовка к беременности;
  • привычное невынашивание беременности;
  • первичное и вторичное бесплодие;
  • резус несовместимость;
  • железодефицитная анемия;
  • анемия у беременных;
  • гестационная тромбоцитопения;
  • диагностика гематологических причин, подбор антикоагулянтной терапии при ишемическом инсульте;
  • диагностика гематологических причин, лечение и профилактика тромбозов различных этиологий;
  • репродуктивные потери при близкородственных браках;совпадение по системе HLA
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132