3 286 428 пользователей

Гранкина
Елена Алексеевна

Терапевт, Гематолог
Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Эталон»
Принимает взрослых в «Наука»

⚕️Гранкина Елена Алексеевна - врач терапевт, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается аболеваниями органов кроветворения (костного мозга) и крови: лейкозами, лимфомами, лимфолейкозами, анемией, множественной миеломой, аутоиммунной тромбоцитопенией. подробная информация о враче
Внимательная, деликатная, располагающая к себе и очень тактичная врач. Она опросила меня о каких - либо еще симптомах, посмотрела, полностью ощупала, посмотрела анализы, проанализировала. По тактильному ощущению пришла к выводу, что это не проблема с лимфоузлами и болели не они, а рядом. Дала некоторые рекомендации и написала, что необходимо. Я получила ответы на все, что меня интересовало.
, , приём в клинике Наука
Хотелось бы, что бы в клинике было оформление по быстрее. Доктор хорошая, внимательная, но чёткого лечения не назначила, переложила поверхностно обязанности на другого.
, , приём в клинике Наука
Мне всё понравилось, всё было очень хорошо, замечательный приём. Елена Алексеевна, отличный специалист.
, , приём в клинике Наука
  • Ростовский государственный медицинский университет (2007 г.)
Заболевания органов кроветворения (костного мозга) и крови:
  • лейкозы;
  • лимфомы;