Голендухин Константин Германович

Голендухин Константин Германович

Специалист внимательно выслушал меня и все рассказал. Константин Германович хороший врач.
Всё было квалифицированно, понятно, хорошо. Ничего плохого сказать не могу. Отношение было позитивное.
Константин Германович смог устранить небольшой дефект, который мучал меня долгие годы. Хочу сказать спасибо этому врачу, буду советовать вас другим.
Отзывчивый доктор. Выслушал, сделал выводы, назначил достойное лечение. В целом я остался доволен.

⚕️Голендухин Константин Германович - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение аденомы предстательной железы без операции, простатита, в том числе хронического, скрытых половых инфекций, нарушения эрекции, преждевременного семяизвержения, увеличение полового члена без операции. Подробная информация о враче

• аденомы предстательной железы без операции;
  • простатита, в том числе хронического;
  • скрытых половых инфекций;
  • нарушения эрекции;
  • преждевременного семяизвержения;
  • увеличение полового члена без операции.
г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116