Геворкян Наталья Николаевна

Геворкян Наталья Николаевна

Хороший, внимательный, корректный и грамотный доктор. Она описала таблетки, которые мне сейчас необходимы, направила на обследование и назначила лечение. Завтра я снова пойду к этому врачу.
Наталья Николаевна добросовестно и внимательно отнеслась к мне. Я довольна!
Очень приятная, добродушная и знающая женщина с первых слов. Сложилось впечатление, что она заинтересована во мне лично и моих проблемах. Контакт наладился сразу! Доктор познакомилась со мной, и общение прошло в открытой форме. Я получила ответ на все свои вопросы и еще не раз попаду в дальнейшем к врачу!
Это была первичная консультация. Доктора мне порекомендовали. Я описала свою проблему, она задала несколько наводящих вопросов, пообщалась, взяла мазок, описала план лечения, который она мне предложит, записала на УЗИ и сразу выписала одно лекарство по моей проблеме. Врач вызвала положительные эмоции и доверие к себе. После результатов УЗИ и анализов приду к ней.
Доктор очень хороший, специализированный. Очень внимательно нам все объяснил, очень довольны консультацией остались. Качественный прием.
Суперский приём, супер врач, доктор знает, как подойти к человеку, без всяких проблем нашли общий язык. Пришли к тому, что в дальнейшем будем с ней работать, и она и медсестра - умнички, мне всё рассказали и показали, без всякого навязывания дополнительных услуг. Всё только по делу и то, что нужно. Я осталась крайне довольна.
Очень понравился прием и доктор. Она любезная и очень общительная. Все рассказывает доступным языком. Я была очень довольна врачом. Буду ходить еще.
Все понравилось. Доктор грамотная. Она мне все показала, рассказала все грамотно. Отношение доброжелательное.
Прием у меня прошел отлично! Наталья Николаевна грамотная и вежливая доктор, мне все понравилось и я еще раз к ней пойду.
Доктор только назначение сделала. Сегодня пойдем со всеми анализами на второй прием. Первый раз было нормально. Цена нормальная. Единственное, не понравилось, что в клинике пришлось долго ждать.
Была на приеме у Натальи Николаевной. Врач справился быстро и не задавал лишних вопросов. Приемом довольна.
Ходила на прием к врачу несколько раз, не могу сказать о ней ничего плохого. Всем довольна, рекомендую.

⚕️Геворкян Наталья Николаевна - врач акушер, стаж 32 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Специализируется на диагностике и лечении патологии шейки матки, владеет кольпоскопической диагностикой и современным методом радиоволнового лечения патологии шейки матки, лазерной вапоризацией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, половых инфекций и др. Проводит хирургические манипуляции в гинекологии: вакуум-аспирация эндометрия, полипэктомия, раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки и пр. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • специализируется на диагностике и лечении патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилламовирусная инфекция, дисплазия).
  • владеет кольпоскопической диагностикой и современным методом радиоволнового лечения патологии шейки матки, лазерной вапоризацией.
  • специалист по вакцинации против папилломавирусной инфекции.
  • ведение прием пациентов с проблемами бесплодия в браке;
  • владеет методикой эхогидрогистерографии (уточнение проходимости маточных труб);
  • проведение диагностику и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, половых инфекций;
  • ведение физиологической и осложненной беременности;
  • владение всеми современными методами прерывания нежелательной беременности.
Проведение хирургических манипуляции в гинекологии:
  • вакуум-аспирация эндометрия;
  • полипэктомия;
  • раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки;
  • все манипуляции на шейке матки – биопсии, эксцизии, коагуляции (электро- , радиоволновым, крио- и лазерным методом);
  • удаление папиллом;
  • кондилом наружных половых органов и влагалища;
  • пайпель диагностика.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2