Галенко Марина Степановна

Галенко Марина Степановна

Марина Степановна внимательный врач. Она прописала мне назначения, которые помогли. Я пойду к доктору повторно!
Внимательный и приятный доктор. Она мне посоветовала, дала рекомендации, ответила на мои вопросы и назначила лечение.
Очень компетентный и пунктуальный врач. Марина Степановна назначила мне лечение, которое помогло.
Марина Степановна очень внимательный доктор. Она меня выслушала, осмотрела, опросила и назначила сдачу соответствующих анализов. Доктор так же дала мне рекомендации.

⚕️Галенко Марина Степановна - врач невролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;