Фурс Светлана Викторовна

Фурс Светлана Викторовна

Хороший и внимательный доктор. Она всё мне объяснила по лечению и обследованию.
Хороший, знающий и очень внимательный врач. Она направила меня к другому специалисту и назначила сдачу анализов.
Нормальный был прием, доктор взяла анализы и назначила лечение. Она нормальный доктор и знающий специалист.
Доброжелательный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение, прописала диету и сказала сдать анализы.
Отличный врач, хороший осмотр. Светлана Викторовна внимательная, все спрашивала, что беспокоит.

⚕️Фурс Светлана Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта — гастрита, язвы желудка, двенадцатиперстной кишки, заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, кишечника. Подробная информация о враче

• Современная диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта — гастрита, язвы желудка, двенадцатиперстной кишки, заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, кишечника;
  • избавление от заболеваний, имеющих хеликобактерную природу;
  • медикаментозная и диетическая коррекция "синдрома раздраженного кишечника", дисбиотических расстройств, метеоризма, дискинезии толстого кишечника, хронических запоров;
  • диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии;
  • комплексный подход к проблемам и патологическим состояниям других органов и систем: повышенное потоотделение, кожные высыпания, акне, ломкие ногти, тусклые волосы, плохое настроение.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А