Ростов-на-Дону

Фомкин
Роман Георгиевич

Андролог, Уролог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «ЮНОНА»
Принимает взрослых в «Родная клиника»

⚕️Фомкин Роман Георгиевич - врач андролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение мужского бесплодия, различных видов эректильной дисфункции, инфекций, передаваемых половым путем, хронического простатита, варикозного расширения вен яичка (варикоцелле). подробная информация о враче
Доктор меня принял, выписал анализы. Было хорошее общение. Ничего не могу сказать плохого. Хороший врач.
, , приём в клинике ЮНОНА
Мне понравилось! Врач спокойно разговаривает, все расспрашивает, назначил сдать анализы и мы подобрали удобное время для повторного приема.
Ответ клиники
Леонид, спасибо за отзыв! Выздоравливайте!
ЮНОНА , 06 августа 2018
Всё отлично. Прекрасный врач, разбирается во всем. Грамотный, спокойный человек. Детально меня проработал, всё расспросил.
Ответ клиники
Игорь, доброго дня! Спасибо за отзыв! Роман Георгиевич очень востребованный специалист и я рад, что вам повезло к нему попасть на прием. Выздоравливайте!!!!
ЮНОНА , 06 августа 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Ростовский Государственный медицинский институт (1997 г.)
  • "Избранные вопросы урологии", г. Ростов-на-Дону (1998 г.)
  • "Андрология и оперативная сексопатология. Современная диагностика и лечение рака предстательной железы", г. Ростов-на-Дону (2000 г.)
  • "Андрология и оперативная сексопатология", г. Ростов-на-Дону (2002 г.)
  • "Микрохирургия в лимфологии", г. Москва (2003 г.)
  • "Урология. Избранные вопросы урологии", г. Ростов-на-Дону (2009 г.)
  • диагностика и лечение различных форм мужского бесплодия, подготовка мужчин к ВРТ (ЭКО, ИКСИ), консультации и обследование мужчин по поводу планирования беременности;
  • диагностика и коррекция гормональных нарушений у мужчин - возрастных гормонально-дефицитных состояний (мужской климакс), а также, гормональных нарушений после самостоятельного бесконтрольного употребления стероидов;
  • диагностика и лечение половых дисфункций (эректильная дисфункция, ускоренное семяизвержение);
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни, воспалительных заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин;
  • диагностика опухолей мочеполовой системы у мужчин и женщин.