Фомкин Роман Георгиевич

Фомкин Роман Георгиевич

Доктор знает что делает. Он собрал обо мне много информации, проконсультировал и дал рекомендации.
Доктор компетентный и профессионал своего дела. Он провел осмотр и назначил дополнительные анализы для полной картины. Приду к нему второй раз.
Доктор меня принял, выписал анализы. Было хорошее общение. Ничего не могу сказать плохого. Хороший врач.
Мне понравилось! Врач спокойно разговаривает, все расспрашивает, назначил сдать анализы и мы подобрали удобное время для повторного приема.
Всё отлично. Прекрасный врач, разбирается во всем. Грамотный, спокойный человек. Детально меня проработал, всё расспросил.
Все прошло хорошо! Доктор профессиональный, подход быстро и сразу нашел, все объяснил и рассказал, так что я доволен. Я в восторге!
Мне все понравилось! Он внимательный врач, выслушал все.
Хороший, приятный доктор. Он вникает во все, спрашивает все подробно. Отлично меня принял.
Мы с доктором поговорили, он мне выписал назначения на анализы. Я пока что о результатах никаких не знаю.
Мне всё понравилось, доктор всё расспросил, всё было очень хорошо.
Всё нормально, немногословно и по делу было сказано. Назначили анализы и потом приду на повторный прием. В целом всё хорошо. Хороший врач.
Все прошло хорошо. Роман Георгиевич Хорошо со мной общался, на первый взгляд приятный человек. Атмосфера на приеме была хорошей, спокойной. Доктор назначил мне анализы, по их готовности пойду на повторный прием.
Прием прошел хорошо, все понравилось. Выбирал врача на сайте по отзывам, поэтому выбрал Романа Георгиевича. Жду результатов лечения.
К врачу направили для проведения цистолитотрипсии. Специалист справился с задачей хорошо, буду ожидать результатов от своего лечащего врача.
Роман Георгиевич хорошо ориентируется в вопросе лечения эректильной дисфункции. Мне он помог вылечится в короткие сроки. Рекомендую вам этого доктора.
Были определенные признаки цистита, поэтому обращался к Роману за консультацией. Врач все популярно объяснил и записал на обследование. Ждем результатов.
Специалист хороший, со стажем, достаточно компетентный, по отношению цены и качества вполне нормально.

⚕️Фомкин Роман Георгиевич - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение мужского бесплодия, различных видов эректильной дисфункции, инфекций, передаваемых половым путем, хронического простатита, варикозного расширения вен яичка (варикоцелле). Подробная информация о враче

• диагностика и лечение различных форм мужского бесплодия, подготовка мужчин к ВРТ (ЭКО, ИКСИ), консультации и обследование мужчин по поводу планирования беременности;
  • диагностика и коррекция гормональных нарушений у мужчин - возрастных гормонально-дефицитных состояний (мужской климакс), а также, гормональных нарушений после самостоятельного бесконтрольного употребления стероидов;
  • диагностика и лечение половых дисфункций (эректильная дисфункция, ускоренное семяизвержение);
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни, воспалительных заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин;
  • диагностика опухолей мочеполовой системы у мужчин и женщин.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2