Евдокимова Елена Петровна

Евдокимова Елена Петровна

Акушер · Гинеколог · Хирург · Стаж 56 лет · Кандидат медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️Евдокимова Елена Петровна - врач акушер, стаж 56 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

1964
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский институт
Городская больница №6
Ростов-на-Дону

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Доктор Плюс
г. Ростов-на-Дону,  ул. 45-я линия, д. 13/87

Елена Петровна - высококвалифицированный врач, очень вежливый и добрый специалист. Мы обращались к ней по беременности, на приеме она осмотрела пациентку и дала советы.
Все прошло отлично и четко по времени. Доктор просто супер! Она профессиональная, внимательная. Я довольна. Буду пользоваться ее услугами.
Очень замечательный доктор! Я знаю ее уже давно. У меня и дети рожали у Елены Петровны, и я у нее лечусь. Замечательный врач! 5+!
Все очень понравилось. Елена Петровна профессиональный врач. Все было качественно.

Акушер
Смирнова Людмила Александровна Стаж 45 лет
Геворкян Наталья Николаевна Стаж 32 года
Королева Елена Викторовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Акушер Врач первой категории
Ковырина Светлана Викторовна Стаж 18 лет
ЮНОНА на Космонавтов г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, пр-т Космонавтов
Устименко Яна Васильевна Стаж 13 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Арешян Кнарик Арутюновна Стаж 8 лет
Михайленко Яна Васильевна Стаж 5 лет
Калинина Ирина Юрьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
ДАВИНЧИ на Толмачева г. Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, ул. Толмачева
Вартанян Ирина Юрьевна Стаж 43 года
ДАВИНЧИ на Красноармейской 132 г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская