3 191 501 пациент
Ермолов Михаил Вячеславович

Ермолов Михаил Вячеславович

Доктор хороший, компетентный, спокойный и профессиональный. На первом приеме он назначил мне анализы, для определения возможного диагноза.
Приём прошёл качественно. Врач мне назначил лечение и повторный визит. Я доволен!
Спокойный и внимательный врач. Он выявил проблему и всё подробно объяснил.
Доктор классный! Он проверил меня, объяснил, что со мной, я сдал анализ и он сказал через 2-3 еще придти. Что было нужно врач сделал.
Внимательный доктор. На первом приеме он спросил о моих жалобах и назначил анализы, для постановки более точного диагноза.
Врач внимательный. Он все расспросил, написал мне рекомендации, назначил анализы и сказал прийти на повторный прием.
Очень компетентный врач. Он все обрисовал по моей проблеме и назначил дополнительное обследование.
Мне понравилась грамотная консультация Михаила Вячеславовича. Доктор помог мне и назначил, что надо.
Хороший и внимательный мужчина. Он доступно все рассказал, объяснил, подсказал, сказал сдать анализы, пройти УЗИ и снова прийти на повторный прием.
Отзывчивый, внимательный и пунктуальный врач. Михаил Вячеславович тот человек, которому можно доверить мужское здоровье! Он дал мне грамотную консультацию с экономическим учетом и назначил определенные анализы по симптомам, которые реально были необходимы.
Доктор адекватный и объективный человек. Он выслушал меня, собрал анамнез, спросил жалобы, провел беседу, назначил анализы, узи и повторный прием.

⚕️Ермолов Михаил Вячеславович - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение андроурологических заболеваний, диагностика форм нарушений фертильности у мужчин, коррекцию и лечение эректильной дисфункции, андрогенодефицитных состояний, ИППП, урогенитальных расстройств мочеиспускания и заболеваний, коррекции и диагностика метаболического синдрома с позиции междисциплинарного подхода при андроурологических расстройствах, осуществление консультативной и оказание урологической помощи всем категориям пациентов, беременным женщинам с экстрагенитальной урологической патологией, мониторинг беременных с физиологической дилатацией ЧЛС, бактериурией, прегравидарная подготовка, диагностика, наблюдение, метафилактика пациентов с МКБ, лечение ДГП, консультативная помощь на дому в том числе пациентам с хроническими дренажами мочевых путей. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Андрология, урология", Саратовский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет
2015
""Ростовский государственный медицинский университет
1998-2008
Уролог, БСМП-2
Ростов-на-Дону
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение андроурологических заболеваний, диагностика форм нарушений фертильности у мужчин;
  • коррекция и лечение эректильной дисфункции, андрогенодефицитных состояний, ИППП, урогенитальных расстройств мочеиспускания и заболеваний;
  • коррекции и диагностика метаболического синдрома с позиции междисциплинарного подхода при андроурологических расстройствах;
  • осуществление консультативной и оказание урологической помощи всем категориям пациентов, беременным женщинам с экстрагенитальной урологической патологией;
  • мониторинг беременных с физиологической дилатацией ЧЛС, бактериурией;
  • прегравидарная подготовка;
  • диагностика, наблюдение, метафилактика пациентов с МКБ;
  • лечение ДГП;
  • консультативная помощь на дому в том числе пациентам с хроническими дренажами мочевых путей.
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2