Емашов Александр Иванович

Емашов Александр Иванович

Врач вызывает доверие. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировал, назначил мне сдачу анализов и терапию.
Специалист сразу, оперативно оказал помощь. Александр Иванович внимательный и профессиональный врач.
Александр Иванович очень внимательный , обходительный и профессиональный врач. Он осмотрел меня и провел небольшую операцию. Я довольна!
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он удалил мне сухие мозоли, рассказал в чем была проблема и какие могли бы быть последствия. У меня нет никаких претензий к доктору!
У меня возникла проблема с кожей, она беспокоила меня, доктор внимательно осмотрел мою проблему, расспросил не только по моему вопросу, но и полностью по здоровью, посоветовал обратиться к флебологу, провел процедуру и выдал медикаменты. Компетентный, вежливый и внимательный врач, я довольна.
Полностью профессиональный и компетентный доктор. Он все подробно объяснил, полностью рассказал последствия и негативные стороны, где-то успокоил, где-то отругал, визуально осмотрел и начал проводить процедуры, с завтрашнего дня я продолжаю лечение.
Достаточно приветливый врач. Он принял хорошо, доходчиво объяснял, лечение назначил.
Обыкновенный приём, такой приём мы могли пройти бесплатно. Доктор делал свою работу, назначил необходимые анализы, но суть дел что бы все продолжали лечение в клинике, что бы получить больше денег.
Я очень довольна. Доктор очень отзывчивый, понимающий. Он не заинтересован в финансовом плане. Александр Иванович сразу назначил лечение.
2.0
Плохо
Я не доволен приёмом, заплатил за прием, а доктор принимал меня одну минуту, поставил неверный диагноз, отправил меня к инфекционисту. Он не грамотный по моему мнению.
7.0
Доктор приветливый, общительный, все рассказал, что можно, что нельзя.
Доктор очень хорошо меня принял, все выслушал и дал назначения. Прием длился 30 минут. Я приду еще.
Мне все понравилось! Очень внимательный доктор, относится с участием, доходчиво объясняет все. Я довольна приемом!
Мне все понравилось. Доктор профессиональный, вызывает доверие, все доходчиво мне объяснил, назначил лечение.
Все хорошо. Александр Иванович - внимательный доктор. Он осмотрел меня, все подробно рассказал. Все было прекрасно, без замечаний.
1.0
Плохо
1000 рублей отдал зря. Мне нужно было одно, а он предлагает совсем другое - то, что мне не нужно, ещё и в 10 раз больше. Мне не понравилось.
Всё было хорошо, понравилось, компетентный врач, много чего рассказал и пояснил. Никаких негативных эмоций оставлено не было. Единственное не понравилось то, что в клинике берут плату отдельно за приём и отдельно за назначение лечения.
В принципе меня все устроило. Доктор поставил мне диагноз. Единственное меня смутило, что он был поставлен без взятия анализов.
Всё было очень мягко, деликатно. У меня нет никаких претензий к доктору. Мы провели обследование и первую физиопроцедуру.
Всё прошло гладко и хорошо. Отзывчивый, добрый доктор.

⚕️Емашов Александр Иванович - врач венеролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, ногтей и волосистой части головы. Подробная информация о враче

Сфера практической деятельности:
  • дерматология;
  • венерология;
  • аллергодиагностика и лечение;
  • трихология;
  • сочетанная кожная патология на фоне приёма препаратов внутрь(токсикодерматология);
  • дерматоонкология и дерматовирусология;
  • использование плазмолифтинга в лечении сочетанной патологии кожи и её придатков;
  • ведение, лечение и диспансерное наблюдение пациентов с хронической кожной патологией (псориаз, атопический дерматит, экзема, нейродермит, пузырчатка, хроническая рецидивирующая крапивница, красный плоский лешай, конглобатные и другие угри и т.д).
г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116