Ефремова Ольга Анатольевна

Ефремова Ольга Анатольевна

Андролог · Уролог

Андролог Уролог

· Стаж 39 лет

Принимает взрослых в «Родная клиника»

г. Ростов-на-Дону ул. Ворошиловский пр-т, д. 25/107

8 (863) 310-33-59

Принимает взрослых в «Медицинский центр Диамед (ранее Эталон)»

г. Ростов-на-Дону ул. пр. Чехова, д. 84

8 (863) 310-33-52

⚕️Ефремова Ольга Анатольевна - врач андролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

Мужское бесплодие
Аденома простаты
Адреногенитальные расстройства
Заболевания мочеполовой системы
Зуд половых органов
Инфекция мочевого пузыря при беременности
Инфекция мочевыводящих путей не установленной локализации
Инфекция мочевыводящих путей при беременности
Простатит

1994
Ординатура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1984
Интернатура по специальности "Урогинекология", Московский государственный медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра урологии
1982
Интернатура по специальности "Хирургия", Ростовский государственный медицинский институт
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский институт

2014
"Урология", Ростовский государственный медицинский университет
2010
"Урология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет
1998
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
1991
"Урология для врачей стационаров", Центральный институт усовершенствования врачей им. Ленина, кафедра урологии
1991
"Амбулаторная урология", Центральный институт усовершенствования врачей им. Ленина, кафедра урологии
1985
"Андрология с основы сексопатологии", Московский государственный медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра урологии

2011-2012
Врач-хирург, ООО "М" "Гиппократ"
Ростов-на-Дону
2010-2011
Работа в медицинских страховых организациях
1998-2000
Врач-уролог, ЗАО "Лечебный центр"
1997-1998
Врач-уролог, Городская поликлиника №183
1988-1992
Врач-уролог, Городская поликлиника №50
1983-1988
Старший лаборант кафедры урологии, Московский государственный медико-стоматологический институт им. Семашко
1982-1983
Ординатор урологического отделения, Горбольница им. Ленина
Шахты
1981-1982
Субординатор хирургического отделения, Горбольница им. Ленина
Шахты

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Ольга Анатольевна внимательный и добрый врач, у которого чувствуется профессионализм. Она прописала мне лекарства, уколы и анализы. Всё прошло положительно. Я буду обращаться повторно!
Доктор вежливый и внимательный. Она меня проконсультировала, взяла анализы и назначила лечение.
Я продолжаю общение с доктором, она мне понравилась своим профессионализмом и обаянием. По крайней мере поняла что попала в руки хорошего человека. Я прошла полностью анализы, пойду на повторную встречу.
Доктор квалифицированный, очень внимательный, всё что нужно объяснила. Дала рекомендации по питанию, по приёму препаратов. Так же утром врач позвонил, и поинтересовался самочувствием.
Хороший врач. Она назначила мне анализы. Ольга Анатольевна очень обходительная женщина. Единственное расценки очень высокие и стены очень тонкие. Приходится шепотом разговаривать.
6.0
На приеме было хорошо! Все понравилось! Ольга Анатольевна вежливый доктор, все доходчиво и понятно объясняет.
Отличный врач! 5 баллов из 5! Ольга Анатольевна - очень грамотная, в кабинете хорошее оборудование. Мне все понравилось, вопросов нет.
Доктор приезжала к нам, всё было хорошо, посещением доктора остались довольны, результат пока не известен.
Доктор хорошая, профессиональная, очень приятная в общении, сделала узи, выписала назначения. Я всем довольна.
Всё нормально. Была консультация. Всё, что мне надо было узнать, я узнала. Анализы очень дорогие. А она внимательная.
Неплохой специалист, консультировал меня по поводу фимоза. Сейчас обдумываем, как поступить: оставить как есть или пойти на операцию. Врач хороший, рекомендую.
Ольга Анатольевна вылечила меня от недержания мочи. Спасибо вам большое за качественное лечение.
Замечательный специалист, помогла мне избавиться от недуга. Спасибо большое за помощь.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 25/107 8 (863) 310-33-59 г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84 8 (863) 310-33-52

Левковский А. А.

Андролог · Врач высшей категории · 23 года