Ростов-на-Дону
Потрясающий врач

Ефремова
Ольга Анатольевна

Андролог, Уролог
Принимает взрослых в «Родная клиника»

⚕️Ефремова Ольга Анатольевна - врач андролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. подробная информация о враче
Я продолжаю общение с доктором, она мне понравилась своим профессионализмом и обаянием. По крайней мере поняла что попала в руки хорошего человека. Я прошла полностью анализы, пойду на повторную встречу.
, , приём в клинике Центр современной медицины Офелия Клиник
Доктор квалифицированный, очень внимательный, всё что нужно объяснила. Дала рекомендации по питанию, по приёму препаратов. Так же утром врач позвонил, и поинтересовался самочувствием.
, , приём в клинике Центр современной медицины Офелия Клиник
Хороший врач. Она назначила мне анализы. Ольга Анатольевна очень обходительная женщина. Единственное расценки очень высокие и стены очень тонкие. Приходится шепотом разговаривать.
, , приём в клинике Центр современной медицины Офелия Клиник
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Ростовский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Урогинекология", Московский государственный медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра урологии (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • "Андрология с основы сексопатологии", Московский государственный медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра урологии (1985 г.)
  • "Амбулаторная урология", Центральный институт усовершенствования врачей им. Ленина, кафедра урологии (1991 г.)
  • "Урология для врачей стационаров", Центральный институт усовершенствования врачей им. Ленина, кафедра урологии (1991 г.)
  • "Урология", Российскоая Медицинская Академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Урология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Урология", Ростовский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Субординатор хирургического отделения, Горбольница им. Ленина, город Шахты (1981-1982 гг.)
  • Ординатор урологического отделения, Горбольница им. Ленина, город Шахты (1982-1983 гг.)
  • Старший лаборант кафедры урологии, Московский государственный медико-стоматологический институт им. Семашко (1983-1988 гг.)
  • Врач-уролог, Городская поликлиника №50, город Москва (1988-1992 гг.)
  • Врач-уролог, Городская поликлиника №183, город Москва (1997-1998 гг.)
  • Врач-уролог, ЗАО "Лечебный центр", город Москва (1998-2000 гг.)
  • Работа в медицинских страховых организациях (2010-2011 гг.)
  • Врач-хирург, ООО "М" "Гиппократ", город Ростов-на-Дону (2011-2012 гг.)
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);