Ефремов Валерий Вильямович

Ефремов Валерий Вильямович

Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Валерий Вильямович грамотно подошёл к нашей сложной ситуации, всё доступно объяснил и назначил эффективное лечение. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
Внимательный и вдумчивый врач. Валерий Вильямович выслушал меня, дал советы и рекомендации. Я довольна!
Я давно хотела попасть к этому врачу! Он очень внимательно посмотрел, не так, как многие врачи. Выслушал нас, все прошло спокойно и доброжелательно. Все вопросы были точно в цель. Он дал дальнейшие направления на обследования. Далее мы вернемся к нему снова.
Уравновешенный доктор. Он уделил нам много времени, пытался найти общий язык с ребенком, заинтересовать его и не пугал. Спокойно выслушал, подробно все объяснил, ответил на вопросы, назначил анализы и сказал появиться снова на дальнейшее обследование.
По первым словам сразу было видно, что доктор компетентный и профессиональный в своем деле. Он сразу понял, что мы от него хотим и подтвердил предположения о диагнозе. Прием нас удовлетворил и помог во многих вопросах. Мы очень довольны и уже порекомендовали врача!
Я у этого доктора была уже второй раз, он меня подробно расспросил, все мои симптомы учел, прописал полностью лечение согласно моим данным, моим анализам. Меня все более чем устроило. Валерий Вильямович - очень внимательный врач.
Я пришёл с проблемой неврологии и пока что доктор мне не помог. Врач очень хорошо со мной обращался, было хорошее обращение. Единственное, цена в клинике дорогая.
Доктор понравился. Он всегда выслушивает пациента, объясняет проблему, которая возникла перед нами, рекомендации дал. Мне понравилось его спокойствие, уравновешенность. Понравилось всё. Профессионал. В клинике всё понравилось.
Врач очень хороший. Мы к нему не первый раз ходили. Он выслушивает своего пациента и дает хорошие советы по поводу дальнейшего лечения. Валерий Вильямович рекомендуем! Это самый хороший доктор.
Все отлично. Доктор все рассказал, все посмотрел. Он внимательный. Все необходимое посоветовал. Нам все понравилось.
В целом все подробно и понятно доктор рассказал мне, меня все устроило!
Прием прошел замечательно. Хороший врач. Он рассказал, в чем причина, поставил диагноз и скорректировал лечение. Все очень вежливо.
Хороший доктор, вопросов нет. Доктор вежливый, грамотный, приятный мужчина. Отлично принял.
Остались очень довольны. Нам были даны дальнейшие рекомендации. Доктор обещал дополнительную связь. Он абсолютно контактный человек, нацеленный на то, чтобы стало лучше.
Все прошло хорошо. Валерий Вильямович - хороший врач. Он все грамотно рассказал и объяснил.
Валерий Вильямович прекрасный и именитый доктор, он внимательный и вежливый. В ходе приема он сказал, что не видит ничего страшного.
Все хорошо, все понравилось. Доктор хорошо все выслушал, порекомендовал таблетки. Профессиональный врач.
Я в восторге от доктора! Он очень хороший специалист, все объяснил, рассказал нам, выписал назначения, направил на обследования. Мы обязательно приедем к нему еще. Валерий Вильямович очень тщательно рассматривал наши снимки, изучал все досконально, выслушал внимательно. Он пытался общаться и с ребенком, уточнить проблемы не только с моих слов. Доктор серьезно отнесся к заболеванию. Я довольна, что попала именно к этому врачу.
Прием прошел хорошо. Доктор общительный, все мне подробно рассказал, решил как действовать, был внимателен. Мне все понравилось.

⚕️Ефремов Валерий Вильямович - врач невролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается эпилепсией и другими приступообразными состояниями, сосудистыми заболеваниями мозга, соматоневрологией, когнитивными нарушениями, головной болью, вертеброневрологией, рассеянным склерозом. Автор 120 научных публикаций. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;