Ефимова Светлана Владимировна

Ефимова Светлана Владимировна

Очень грамотная и приятная доктор. Светлана Владимировна располагает к общению. У меня проблема не вынашивания беременности. Она мне все популярно обьяснила про мою проблему и тактично все рассказала. Доктор назначила мне нужные анализы.
Врач очень тщательно меня опросила, осмотрела, поинтересовалась не только нынешним самочувствием, но и самочувствием за несколько месяцев до этого, просмотрела все анализы, выписала все рекомендации по лекарствам, витаминам и даже расписала питание. Я осталась очень довольна.
Я в восторге! Врач очень высококвалифицированная и доброжелательная, отзывчивый человек, очень располагает к себе как личными качествами, так и профессиональными, у меня только положительные отзывы о ней. Доктор все доступно объяснила и рассказала по моему низкому гемоглобину, внимательно посмотрела мои УЗИ, маммограммы, все заключения и сказала, что делать дальше, я буду рекомендовать ее.

⚕️Ефимова Светлана Владимировна - врач гематолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь. Подробная информация о враче

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;