Эдельгериев Магомед Омарович

Эдельгериев Магомед Омарович

Отзывчивый врач, который знает своё дело. Он мне всё доступно рассказал и обьяснил. Я пойду к доктору на повторный приём.
Магомед Омарович хороший профессионал. Он имеет подход к каждому пациенту. Доктор сделал все быстро и, довольно, безболезненно.

⚕️Эдельгериев Магомед Омарович - врач проктолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач лечит следующие проктологические заболевания: анальные бахромки, анальные трещины, анальный зуд, геморрой (геморроидальная болезнь), кондиломы перианальной области, криптит, липомы перианальной области, острые анальные трещины, полипы прямой кишки, проктит, свищ прямой кишки, фибромы перианальной области, хронические анальные трещины. Подробная информация о враче

• Лечение геморроя с применением лазера;
  • лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции и боли;
  • удаление образований перианальной области без операции;
  • лечение кокцигодении;
  • владеет методиками наложение межкишечных анастомозов;
  • владеет навыками геморроидэктомии (иссечение геморроидальных узлов) с использованием вакуумного латексного лигирования;
  • владеет методикой лечения геморроя с применением склеротерапии;
  • владеет методикой НАL-RAR (дезартеризации геморроидальных узлов);
  • иссечение трещин и полипов анального канала с помощью аппарата "Сургитрон".
г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116