Дятлова Ольга Владимировна

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Родная клиника»

г. Ростов-на-Дону ул. Ворошиловский пр-т, д. 25/107

8 (863) 310-33-59

⚕️Дятлова Ольга Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта — гастрита, язвы желудка, двенадцатиперстной кишки, заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, кишечника, лечение женского бесплодия, привычного невынашивания беременности, диагностику и элиминацию пищевой непереносимости и аллергии. Подробная информация о враче

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт

2013
"Гастроэнтерология", Ростовский государственный медицинский университет

• Современная диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта — гастрита, язвы желудка, двенадцатиперстной кишки, заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, кишечника;
  • полное и эффективное избавление от заболеваний, имеющих хеликобактерную природу;
  • диагностика и консервативное лечение женского бесплодия, привычного невынашивания беременности;
  • медикаментозная и диетическая коррекция "синдрома раздраженного кишечника", дисбиотических расстройств, метеоризма, дискинезии толстого кишечника, хронических запоров;
  • диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии;
  • комплексный подход к проблемам и патологическим состояниям других органов и систем: повышенное потоотделение, кожные высыпания, акне, ломкие ногти, тусклые волосы, плохое настроение.

Я осталась довольна приемом. Хороший, спокойный, рассудительный и внимательный доктор. Она меня не спеша выслушила, полностью осмотрела, направила на анализы, сделала УЗИ, лишнего ничего не назначила и рассказала как питаться. Я нашла врача по отзывам.
Хороший врач. Она провела УЗИ, осмотрела меня, сделала заключения и выдала направления.
Доктор знает своё дело. Ольга Владимировна проконсультировала меня по заболеванию, просмотрела результаты анализов, провела УЗИ и прописала назначения.
Очень компетентный врач. Я была у нее на приеме уже третий раз. Доктор спрашивает какие есть симптомы и все выслушивает. Она назначила мне лечение и медикаментозную терапию. Я бы порекомендовала этого специалиста!
Очень приятная женщина. Она врач высокой квалификации. Я ждала 2 месяца, чтобы попасть к ней. Доктор прописала мне отличное лечение от других гастроэнтеролог. Доступно в народной, а не в медицинской форме объяснила, как работает каждый препарат и для чего это нужно. Не было лишних назначений анализов и УЗИ. Отрицательных эмоций нет!
Просто, замечательная и экспертная врач. С ней легко общаться. Доктор сразу определила мою проблему, прописала лечение и не назначила никаких лишних анализов. Все было четко и по делу. Я очень благодарна специалисту!
Шикарный приём! Доктор очень внимательная, просто отличная, это то, что я искала! Ольга Владимировна очень деликатно общается, всё хорошо, доступно и человеческим языком объясняет и не назначает ничего лишнего, то есть то, что я себе напридумывала, она сказала ненужно и надо повременить. Специалиста уже рекомендовала знакомым.
Доктор замечательная, доброжелательная и уважительная. Она меня выслушала, назначила лечение и дала рекомендации. Меня устроило всё на 100%.
У этого доктора лечился супруг, поэтому посоветовал он мне её, я осталась очень довольна. Доктор очень внимательная, провела осмотр, сделала тут же УЗИ, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Теперь буду проходить лечение и пойду через две недели к доктору на повторный приём.
Все прошло нормально. Ольга Владимировна увидела то, что не видели другие врачи, у которых я был до этого. Она сразу поняла, какая есть проблема, уже по осмотру, мне такого никто не говорил.
Очень хороший врач. Ольга Владимировна много спрашивала, рассказала все очень подробно. Я осталась очень довольна.
Доктор очень приятный человек и хороший специалист. Вопросы, которое мне были непонятны, она мне разъяснила. Я благодарен ей!
Мне понравилось. Врач квалифицированная и приятная. Все мне объяснила, рассказала и назначила лечение.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 25/107 8 (863) 310-33-59

Шендерова В. В.