Дуков Алексей Амбарцумович

Дуков Алексей Амбарцумович

Очень хороший, приятный и разбирающийся врач. Он провел осмотр и выдал мне направление на снимок.
Хороший прием. Мне понравился доктор. Он очень обходительный, приятный, профессиональный врач. Назначил мне УЗИ, и повторный прием.
Мне очень понравилось. Врач обходительный и грамотный. Чувствуется, что хороший специалист. Все очень тактичные. Я честно говоря в восторге. Доктор был внимателен. Он все объяснил и все выслушал. Дал мне памятки. Расположение удобное. У меня претензий нет. Уже порекомендовала врача и клинику.

⚕️Дуков Алексей Амбарцумович - врач ортопед, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику таких заболеваний, как остеоартрозы суставов, остеохондрозы, ушибы мягких тканей, открытые и закрытые переломы, вывихи. Подробная информация о враче

Лечение и диагностика заболеваний:
  • Остеоартрозы суставов;
  • остеохондрозы;
  • ушибы мягких тканей;
  • открытые и закрытые переломы;
  • вывихи.
Умения и навыки:
  • наложение и снятие швов;
  • наложение и снятие фиксирующих повязок;
  • вправление вывихов;
  • репозиции переломов;