3 191 501 пациент
Дука Владислав Александрович

Дука Владислав Александрович

Чуткий и внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же направил меня на процедуры.
Внимательный доктор. Он меня выслушал и дал рекомендации по лечению.
Доктор опросил меня и назначил лечение. Я довольна!
Владислав Александрович очень рассудительный и умный врач с эмпатией. Он нас внимательно выслушал, опросил и прописал назначения.
Доктор осмотрел меня, всё доходчиво обьяснил о проблеме и о лечении. Я довольна!
Хороший и очень внимательный врач. Он кандидат наук! Специалист достойно принимает пациентов!
Отличный, компетентный, опытный, хороший и профессиональный врач, приятный в общении. Он внимательно меня выслушал, осмотрел и дал дельные советы.
Хороший, доктор, сразу видно, что профессионал. Он предельно ясно мне все объяснил, я все поняла.
Мне понравился доктор! Очень отзывчивый, понимающий, посмотрел все анализы от и до, порекомендовал много чего.
Доктор внимательный и мне понравилось, что он все детально объясняет. Все хорошо.
Я услышал то, что я уже много раз слышал, нечего нового для себя не открыл. Единственный плюс - доктор мне посоветовал медицинский центр. Мне приятно было побеседовать с этим врачом, он тактичный, задавал правильные вопросы.
Доктор дал мне рекомендации. Все было вежливо, хорошо и правильно. Плохого ничего не могу сказать. Хороший врач. Рекомендую сходить.
Достойный прием, квалифицированный доктор. Меня вполне устроил прием.
Все хорошо, мне понравилось. Внимательный доктор, хорошо отнесся, все выслушал полностью, помог разобраться с таблетками.
Видно, что большой опыт работы у него и врач знает свое дело, просто очень долго на компьютере печатает, но это ерунда в принципе.
Прием прошел на профессиональном уровне, на хорошем уровне, я довольна, у меня претензий к доктору нет. Доктор внимательный и профессиональный, это очень важно.
Отлично все, я всем доволен! Могу охарактеризовать его только положительно! Подошел со знанием дела. Доктор профессионал своего дела! Абсолютно положительное впечатление осталось.
Все было замечательно. Доктор внимательный, компетентный. Я вообще редко доверяю врачам, но ему я полностью доверилась.
Приём прошёл хорошо, можно сказать даже отлично. Доктор мне понравился тем что он мне хорошо всё объяснил. Доктор могу сказать большое спасибо! Цен конечно была высокая, но по делу. Я поставила бы самую высшую оценку.
Врач меня хорошо принял. Он хорошо ко мне отнеся, понятно объяснил. В клинике я был только раз, там чисто, ухожено, помещения нормальные. Клиника находится в центре.

⚕️Дука Владислав Александрович - врач невролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1520 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной систем. Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Невролог", Кыркызко-российский славянский университет
1998
Ординатура по специальности "Невролог", Кыргызкий государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кыргызкий государственный медицинский университет
1990
Врач-невролог, Станция скорой медицинской помощи г. Бишкек
2004-2005
Старший научный сотрудник, Кыргызкая государственная медицинская академия
2001-2004
Кыркызко-российский славянский университет, очная аспирантура
1999-2004
Младший научный сотрудник, Кыргызкая государственная медицинская академия
1998-1999
Врач-невролог, Национальный госпиталь при Минздраве Кыргызкой Республики
1997-1998
Научный сотрудник, Кыргызкий государственный медицинский университет
1996-1998
Кыргызкий государственный медицинский университет, клиническая ординатура по специальности "Нервных болезней"
1990-1996
Кыргызкий государственный медицинский университет, клиническая ординатура по специальности "Лечебное дело"
1990-1990
Фельдшер, Информационный вычислительный центр
1986-1990
Пржевальское медицинское училище
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;