Дука Владислав Александрович

Дука Владислав Александрович

Доктор опросил меня и назначил лечение. Я довольна!
Владислав Александрович очень рассудительный и умный врач с эмпатией. Он нас внимательно выслушал, опросил и прописал назначения.
Доктор осмотрел меня, всё доходчиво обьяснил о проблеме и о лечении. Я довольна!
Хороший и очень внимательный врач. Он кандидат наук! Специалист достойно принимает пациентов!
Отличный, компетентный, опытный, хороший и профессиональный врач, приятный в общении. Он внимательно меня выслушал, осмотрел и дал дельные советы.
Хороший, доктор, сразу видно, что профессионал. Он предельно ясно мне все объяснил, я все поняла.
Мне понравился доктор! Очень отзывчивый, понимающий, посмотрел все анализы от и до, порекомендовал много чего.
Доктор внимательный и мне понравилось, что он все детально объясняет. Все хорошо.
Я услышал то, что я уже много раз слышал, нечего нового для себя не открыл. Единственный плюс - доктор мне посоветовал медицинский центр. Мне приятно было побеседовать с этим врачом, он тактичный, задавал правильные вопросы.
Доктор дал мне рекомендации. Все было вежливо, хорошо и правильно. Плохого ничего не могу сказать. Хороший врач. Рекомендую сходить.
Достойный прием, квалифицированный доктор. Меня вполне устроил прием.
Все хорошо, мне понравилось. Внимательный доктор, хорошо отнесся, все выслушал полностью, помог разобраться с таблетками.
Видно, что большой опыт работы у него и врач знает свое дело, просто очень долго на компьютере печатает, но это ерунда в принципе.
Прием прошел на профессиональном уровне, на хорошем уровне, я довольна, у меня претензий к доктору нет. Доктор внимательный и профессиональный, это очень важно.
Отлично все, я всем доволен! Могу охарактеризовать его только положительно! Подошел со знанием дела. Доктор профессионал своего дела! Абсолютно положительное впечатление осталось.
Все было замечательно. Доктор внимательный, компетентный. Я вообще редко доверяю врачам, но ему я полностью доверилась.
Приём прошёл хорошо, можно сказать даже отлично. Доктор мне понравился тем что он мне хорошо всё объяснил. Доктор могу сказать большое спасибо! Цен конечно была высокая, но по делу. Я поставила бы самую высшую оценку.
Врач меня хорошо принял. Он хорошо ко мне отнеся, понятно объяснил. В клинике я был только раз, там чисто, ухожено, помещения нормальные. Клиника находится в центре.
Полгода назад направили к Владиславу с невропатией периферических нервов. Сейчас чувству себя отлично и все благодаря помощи такого специалиста.
После безуспешных попыток самолечения обратилась к Владиславу Александровичу за помощью. Врач назначил курс лечения и через месяц я уже забыла о головных болях и мигрени.

⚕️Дука Владислав Александрович - врач невролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1520 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной систем. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;