Донич Ольга Витальевна

Донич Ольга Витальевна

Доброжелательный, ответственный и отзывчивый врач. Она осмотрела меня, послушала, ответила на вопросы и прописала лекарства.
Порядочный, хороший доктор и доброжелательная, общительная женщина. У меня болело ухо после простуды, она меня расспросила как давно болею, с чего началось, как давно ухо воспалилось, объяснила всё понятно, назначила мне таблетки и сказала обратиться к лору.

⚕️Донич Ольга Витальевна - врач терапевт, стаж 23 года. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Терапевт ", Больница скорой медицинской помощи №2
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет
2015
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3200 руб.